Добавить новость
123ru.net
World News in Serbian
Январь
2017

Премијер Словачке: ЕУ ће укинути санкције против Русије одмах после САД

0

У случају да Сједињене Државе донесу одлуку о укидању антируских санкција, убрзо ће то учинити и Европска унија, изјавио је премијер Словачке Роберт Фицо, додавши да земље које су увеле санкције против Русије и које их сада продужавају „дају себи аутогол”.

„У сукобу Запада и Русије увек губи Централна Европа“

Фицо је изјавио да су санкције „потпуно бесмислене” и да наносе штету интересима европских земаља, преноси „Взгляд”.

Роберт Фицо је такође истакао да сматра да је неопходно престати са „насилним извозом идеала ЕУ и САД у треће земље”. Он сматра да ликвидација политичких режима помоћу војне силе није перспективна.

Раније је бивши председник Европске комисије, бивши премијер Италије Романо Проди позвао ЕУ да неодложно укине санкције против Русије, пре него што то учини Трамп.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net