Секретаријату за унутрашње послове САД нова администрација је наложила да хитно престане да користи званични налог на „Твитеру“, након што је служба у саставу тог министарства објавила поруке против новог председника Доналда Трампа. Служба секретаријата је ретвитовала неколико фотографија које се, очигледно, нису допале Трампу, а на којима се број људи који су својевремено присуствовали инаугурацији досадашњег председника Барака Обаме упоређује са бројем присутних на јучерашњој Трамповој инаугурацији, преноси АП. Окупљени на инаугурацији Доналда Трампа (лево) и Барака Обаме (десно) У првој ретвитованој поруци се тврди да је Трамповој инагурацији присустовао далеко мањи број људи него што их је било на Обаминој 2009. године. У другој поруци објављеној на Твитер налогу службе Секретаријата унутрашњих послова наводи се да су веб странице са неким питањима, укључујући климатске промене, уклоњене са сајта Беле куће. www.rts.rs/page/stories/ci/story/2/svet/2601848/americki-sekretarijat-tvitovao-protiv-trampa-obustavljen-nalog.html
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.