Добавить новость
123ru.net
World News in Serbian
Декабрь
2016

Влада Украјине национализовала највећу комерцијакну банку у земљи

ПРИПАДАЛА ОЛИГАРХУ ИГОРУ КОЛОМОЈСКОМ КОЈИ ЈЕ ПОДРЖАО ДРЖАВНИ ПРЕВРАТ У ФЕБРУАРУ 2014. ВЛАДА Украјине национализовала је највећу комерцијалну банку у земљи – Приватбанк. Та банка је досад била у власништву олигарха игора Коломојског који је 2014-те подржао државни преврат који су Американци, Немци, Французи и Пољаци извели преко кјевског „евромајдана“. Приватбанк је преведен у стопроцентно власништво државе, а ттулар акција биће Мнистарство финансија. У саопштењу украјинске влае се наглашава да су национализацију тражили и сами акционари банке, а да су је подржале „међународне финансијске институције“. fakti.org/globotpor/vlada-ukrajine-nacionalizovala-najvecu-komercijaknu-banku-u-zemlji





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net