Добавить новость
123ru.net
World News in Serbian
Август
2017

Вашингтон санкционисао групу „Хизбул муџахедин“

САД данас су саопштиле да су санкционисале милитантну групу „Хизбул муџахедин“, највећу међу антииндијским кашмирским милитантним групама које дјелују на хималајској територији подијељеној између Пакистана и Индије.      Вашингтон (Фото: en.wikipedia.org)   Америчко Министарство финансија саопштило је да су овом одлуком замрзнута имовина или средства које група има у САД и забрањује се Американцима да послују са њом. „Циљ ових мјера је да прекине прилив ресурса групи која су неопходна за провођење терористичких напада“, саопштио је Стејт департмент у одвојеном саопштењу. У саопштењу Стејт департмента наводи се да је ова група преузела одговорност за неколико напада, укључујући онај из 2014. године у провинцији Џаму и Кашмир када је повријеђено 17 људи. Извор: СРНА www.rtrs.tv/vijesti/vijest.php?id=265579





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net