Добавить новость
123ru.net
World News in Serbian
Июль
2017

Амерички полицајци за првих шест месеци 2017. побили 492 Американца

ЧЕТВРТИНУ ЧИНИЛИ ЦРНЦИ, А ЈОШ ЧЕТВРТИНУ – „ПСИХИЧКИ БОЛЕСНИЦИ“ АМЕРИЧКИ полицајци су за првих шест месеци 2017-те „на служби“ убили 492 Американца. The Washington Post је поводом ове „поразне статистике“ објавио: „Ово значи да се број ,службено упуцаних’ до краја године може приближити 1.000. Тако је било и током две претходне године“. Исти лист указује да се у првој половини 2017-те донекле смањио број ненаноружаних људи које су побили припадници америчке полиције. Још наводи: да је полиција најчешће убијала наоружане белце, а да је сваки четврти убијени био – психички болестан. Сваки четврти убијени је црнац – што је осетно изнад њиховог удела у становништву САД. За пола ове године амерички полицајци су убили 27 потпуно ненаоружаних Американаца. Додуше, прошле године су убили 34, а 2015. – чак 50. У првој половини ове године је био убијен и 21 полицајац (током целе 2016. – 66). fakti.org/globotpor/alter-america/americki-policajci-za-prvih-sest-meseci-2016-pobili-492-amerikanca





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net