Добавить новость
123ru.net
World News in Macedonian
Февраль
2017

Медиуми: Русија целосно ќе ги врати долговите на СССР до крајот на 2017

0

Русија ќе ја заврши исплатата на надворешните долгови на Советскиот Сојуз до крајот на годината со последната транша спрема Босна и Херцеговина. Остатокот од долгот изнесува 125,2 милиони долари, пишува „Известија“ повикувајќи се на Министерството за финансии на РФ.

Русија го порамни советскиот долг кон Македонија

Министерството минатата недела соопшти за намирување на долгот кон Македонија во износ од 60,6 милиони долари и истакна дека за целосно сервисирање на советските долгови на Русија ѝ останува да изврши уште само една уплата.

„Договорот е технички веќе одамна подготвен, земјите го парафираа. Останува единствено да се потпише, а тоа е прашање на наредните неколку месеци. Плаќањето ќе биде со една транша преку ВЕБ, таму нема никакви компликации, до лето прашањето ќе биде затворено“, изјави извор на изданието од владата на РФ.

Во период од 45 дена од моментот на ратификацијата на документот, Министерството за финансии на РФ ќе може да ги префрли парите за намирување на долгот, пренесува РИА „Новости“.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net