Жительница Кокшетау ищет отца, которого в последний раз видела 27 лет назад
В Кокшетау женщина обратилась к журналистам за помощью в поиске своего отца, которого не видела много лет, передаёт Tengrinews.kz.
Долгое время женщина жила в Петропавловске, но недавно вернулась в Кокшетау в надежде найти хоть какую-то информацию о родном человеке.
Жанна Мустафина рассказала, что ее отца зовут Сергей Викторович Попов, он 1964 года рождения. По словам женщины, в последний раз они виделись 27 лет назад в Кокшетау. С тех пор связь с ним была потеряна.
Жанна надеется, что кто-то из жителей города сможет узнать мужчину по имени и фамилии или обладает какой-либо информацией о его возможном местонахождении.
Всех, кто знает Сергея Викторовича Попова или может помочь с информацией, просят связаться по телефону: 8 776 176 62 76
