نارضایتی عمومی از وضعیت تربیتی مدارس هشداری است که کم و بیش از طرف اولیای دانشآموزان شنیدهمی شود و به نظر میرسد در سالهای اخیر این نارضایتی افزایش نیز پیدا کردهباشد. تربیت که براساس نظریه انسانشناسی امامخمینی (ره) قرار بوده همنشین تعلیم در مدارس جمهوری اسلامی باشد، این روزها به حلقه مفقودهای تبدیل شده که راه حلهای متفاوتی در خصوص آن مطرح میشود. به منظور بررسی مشکلاتی که موجب شده از مدرسه تراز انقلاب اسلامی دور شویم و راه حلهای رفع این مسئله با علی امینیان، عضو هیئت علمی دانشگاه امامحسین (ع) گفت وگویی داشتیم که بخش اول گفت و گوی وی با «جوان» در ادامه ارائه میشود.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.