Добавить новость
123ru.net
World News
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Грозы и туман. Штормовые предупреждения объявили в Шымкенте и 15 областях

0

"Казгидромет" объявил штормовые предупреждения в Шымкенте и 15 областях страны на понедельник, 12 октября. Синоптики предупредили о тумане, дожде с грозой и порывистом ветре. В ряде регионов сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность, передаёт Tengrinews.kz.

Так, в Шымкенте временами ожидаются дождь с грозой и туман. Ветер северо-восточный, порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью и утром на западе Акмолинской области возможен туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, днем на западе, севере и востоке порывы 15-20 метров в секунду. В Кокшетау ветер юго-западный с переходом на северо-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью и утром на севере Актюбинской области также ожидается туман. На востоке сохраняется высокая пожарная опасность, на западе, юге и в центре – чрезвычайная пожарная опасность. В Актобе ночью и утром туман.

Ночью и утром на востоке Атырауской области прогнозируется туман. По области сохраняется высокая пожарная опасность, на юге – чрезвычайная пожарная опасность.

На юге и в горных районах Жамбылской области будет дождь, днем – гроза. В горных районах возможен туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, в горных районах 15-20 метров в секунду. В Таразе дождь, днем гроза.

Ночью, утром на западе, севере и востоке Западно-Казахстанской области ожидается туман. Ветер юго-восточный, днем на западе порывы 15-20 метров в секунду. На западе, юге и востоке сохраняется высокая пожарная опасность. В Уральске ночью и утром туман.

Ночью, утром на западе, севере и востоке Карагандинской области будет туман. В Караганде ночью и утром также туман.

Ночью, утром на западе и севере Костанайской области возможен туман. На юге сохраняется высокая пожарная опасность.

В Кызылординской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, на севере и в центре – высокая пожарная опасность.

Ночью, утром на западе и юге Мангистауской области прогнозируется туман. Ветер восточный, юго-восточный, днем на западе и в центре порывы 15-20 метров в секунду. В центре сохраняется высокая пожарная опасность. В Актау ночью временами туман. Ветер восточный, юго-восточный, днем порывы 15-18 метров в секунду.

Ночью, утром на севере и в центре области Абай возможен туман. В Семее ночью и утром туман.

Днем на востоке и в горных районах области Жетысу прогнозируется дождь с грозой. В горных районах ожидается туман. Ветер северо-восточный, в районе Алакольских озер порывы 15-20, временами 23-28 метров в секунду. На востоке сохраняется высокая пожарная опасность.

Ночью, утром на западе, севере и востоке области Улытау возможен туман. На западе, юге и в центре сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Ночью, утром на юге, востоке и в центре Павлодарской области будет туман. Ветер юго-западный, днем на западе и севере порывы 15-20 метров в секунду. В Павлодаре ночью и утром туман.

Ночью и утром на западе Северо-Казахстанской области прогнозируется туман. Ветер юго-западный, днем на западе, севере и востоке порывы 15-20 метров в секунду. В Петропавловске ветер юго-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

На западе, юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидаются дождь с грозой, туман, временами сильный дождь. Ветер северо-восточный, на западе, юге, в горных и предгорных районах порывы 15-20 метров в секунду. В Туркестане временами дождь с грозой, туман, ветер северо-восточный, порывы 15-20 метров в секунду.

В Астане будет сухо, в Алматы вернутся дожди: прогноз погоды на 11-13 октября






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net