“Мне невероятно тяжело, могу описать это как ад“ - Конор Макгрегор после поражения
Звезда UFC Конор Макгрегор сделал заявление после неудачного возвращения в октагон. Своими впечатлениями боец откровенно поделился в соцсети X (бывший Twitter), передаёт Tengri Sport.
По словам Макгрегора, он получил серьёзную травму и сейчас ему очень тяжело.
"У меня полностью полетел сустав (колено — прим.). Всё разрушено. У меня не было никаких травм перед боем. Я бил ногами, жёстко вставал на ногу и прыгал на протяжении всего тренировочного лагеря, а также за кулисами перед самым выходом. Это произошло абсолютно внезапно. Мне сейчас невероятно тяжело. Я могу описать это только как ад", — написал он после досадного поражения.
К моменту публикации пост звезды UFC набрал 2,8 миллиона просмотров.
Напомним: сегодня Конор Макгрегор проиграл техническим нокаутом в поединке с Максом Холлоуэем.
Первый раунд Конор начал с двух ударов ногами, после чего упал. Встав в стойку, ирландец опять выбросил двойку и снова оказался на канвасе. После второго поднятия в стойку Макгрегор начал сильно хромать и рефери остановил бой.
В итоге Макс Холлоуэй одержал победу техническим нокаутом.
Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.
Присоединяйся и получай самые важные новости!
