Добавить новость
123ru.net
World News
Январь
2021

Руска војска је 2014. могла заузети Кијев

0

Бивши шеф Спољне обавештајне службе (СВР) Украјине Виктор Гвозд рекао је да су Кијев 2014. године могле да заузму руске трупе. Ово је изјавио у емисији ТВ канала „Апостропф“.

Према његовим речима, Оружане снаге Украјине у то време нису имале ниједну борбено спремну јединицу. „МАНПАД-ови су постављени да покривају парламент, јер у то време нису знали како да покрију Кијев. Четрнаеста година, крај фебруара ”, рекао је ом.

Ако би крвопролиће започело на Криму, руска војска би имала прилику да започне операцију, тврди бивши шеф СВР-а.

„Група од 100.000 била је распоређена дуж границе, само су чекали да могу да пређу. И кренули би у то време, март, стигли би до Дњепра “, додао је.

Њуз Фронт

Руска војска је 2014. могла заузети Кијев






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net