Главные новости Феодосии
Феодосия
Июнь
2025

Куда ярославцы массово рвутся летом 2025: топ-5 мест для пляжного отдыха

Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine

Куда ярославцы массово рвутся летом 2025: топ-5 мест для пляжного отдыха

Список составили ярославцы

Летний сезон 2025 года в самом разгаре, и вопрос "Где отдохнуть у моря?" волнует большинство ярославцев. Несмотря на удаленность Ярославля от морского побережья, наши земляки нашли немало вариантов, чтобы провести долгожданный отпуск у воды и с морским бризом. Корреспонденты нашего таблоида узнали, какие направления стали самыми востребованными для летнего отдыха у моря в этом году. Представляем вам список топ-5 мест, куда массово стремятся ярославцы!

Черноморское побережье

Сочи, Адлер, Лазаревское и Геленджик продолжают удерживать первенство по количеству отдыхающих из Ярославля. Курорты привлекают жителей области: чистыми пляжами, аквапарками, экскурсиями в горы.

Крым

Несмотря на непростую логистику, полуостров притягивает любителей теплого моря и потрясающих пейзажей. Ярославцы особенно ценят уютные курорты Евпатории, Феодосии и Ялты, где можно совместить пляжный отдых с насыщенной экскурсионной программой.

Калининградская область и Балтийское море

С каждым годом это направление становится все популярнее среди ярославцев. Мягкий лимат, пляжи и евроейская атмосфера привлекают жителей области.

"Можо представить, что ты находишься на отдыхе в европейском городке, а визу делать не пришлось", - рассказала Про Городу Екатерина Лобанцева.

Турецкое побережье

В этом году курорты Анталии, Алании и Бодрума снова пользуются популярностью среди ярославцев. Турция берет сервисом, теплыми мелководными пляжами и разнообразием отелей на любой кошелек.

Абхазия

Это направление выбирают поклонники недорогого отдыха. Чистое море, горы и свежие фрукты привлекают ярославцев.

Эти направления выбирают те, кто хочет провести отдых на берегу моря. Планируя отпуск, обратите внимание на раннее бронирование и специальные предложения туроператоров, чтобы сэкономить.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов заявил о готовности вновь открыть аэропорт Симферополя


Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine

Спорт в Крыму
Крым

На острове Русский продолжается первенство России по спортивному ориентированию!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев: Стоит мне чуть-чуть потерять концентрацию — и я теряю сет


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крым идет аномальная жара – прогноз погоды на неделю от ФОБОС





Путин в Крыму
Крым

Глава Крыма Аксенов заявил о готовности вновь открыть аэропорт Симферополя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Тихановский не набрал донатов на свержение Лукашенко. Жена зовет на помощь Трампа




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

СМИ: В Киеве царит атмосфера заговоров из-за Ермака


Навальный в Крыму

Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



VK Fest

Автомобили, медицина и музыка объединились на VK Fest в Петербурге



Феодосия

Прогноз погоды в Крыму на вторник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net


Реклама
I bought a watermelon in the market weighing 130kg.

but when he cut it, he was very surprised. It was inside