Главные новости Емвы
Емва
Ноябрь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28
29
30

Самбо развивается

0
С 14 по 16 ноября в Усинске прошёл Республиканский турнир по самбо, посвящённый всероссийскому Дню самбо. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2001 – 2003, 2003 – 2005 годов рождения из Усинска, Печоры, Воркуты, Ухты, Микуни и Емвы. Всего 191 спортсмен. В ходе торжественной части открытия прозвучали поздравления от Президента Всероссийской федерации по самбо Сергея Елисеева. – Уважаемые коллеги! Рад приветствовать вас на турнире, посвящённому всероссийскому Дню самбо! В этом году наш отечественный вид спорта отмечает своё 78-летие. Рад отметить, что самбо успешно развивается! Этот вид спорта включён в систему физического воспитания населения, является неотъемлемым элементом специальной подготовки личного состава силовых структур, участвует в реализации государственной программы патриотического воспитания гражданин. В 2015 году самбо было включено в программу ГТО! В настоящее время осуществляется работа по реализации проекта «Самбо – в школу», создана студенческая лига самбо. Это способствует дальнейшему продвижению философии и ценностей самбо, воспитанию у юных спортсменов чувства патриотизма, ответственности за своё Отечество, вовлечению в занятия спортом различных категорий граждан. Уверен, что эти соревнования станут значимым событием для всей России, позволят расширить и укрепить идеалы самбо, спортсмены продемонстрируют отличное владение техникой и красивую борьбу! Желаю всем участникам успехов, а гостям – зрелищных и захватывающих поединков! – говорилось в поздравительном адресе. В результате упорных схваток выявились бесспорные победители в своих весовых категориях. Ими стали: Усинск: Иван Морозов, Альберт Нурисламов, Игорь Мироненко, Алим Алимов, Элмадин Гусейнов, Данил Райтинков, Кирилл Пятковский, Григорий Квятковский, Нармин Зейналова, Эльшад Джафаров, Александр Чумаков, Игорь Губерницкий, Роман Соловьёв, Ярослав Полищук, Андрей Чуйко, Маргарита Мясоедова, Мирослава Снесова и Амелия Ашуралиева. Воркута: Эмирлан Ильязов, Владислав Серский, Кристина Неклюдова, Лолита Набокина и Елизавета Талпа. Ухта: Илькин Гейдаров. Микунь: Варвара Рыбалка, Алексей Ермашкевич, Юрий Спиридонов, Ксения Полукарова. Печора: Вячеслав Денисов. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами Министерства спорта России, кубками и футболками с логотипами «Всероссийский день самбо». Мы – за здоровье! Спустя буквально пару дней, 18 ноября, в Усинске стартовало первенство города по самбо среди юношей и девушек 2004–2007 годов рождения. Соревнования прошли в рамках акции: «Молодёжь Усинска вместе за здоровый город!». В ходе трёхдневных состязаний успели побороться 85 человек, среди которых были выбраны победители и призёры в своих возрастных и весовых категориях. На торжественной церемонии закрытия первенства ребятам, выполнившим спортивный разряд кандидата в мастера спорта, были вручены разрядные книжки.





Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба

Спорт в Коми

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми




Путин в Коми

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Коми


Частные объявления в Емве, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net