Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Март
2024

В столице Калмыкии прошла церемония взвешивания участников «Вечера бокса» и Фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень»

0

В преддверии масштабного спортивного события – вечера бокса и фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень» в столице Калмыкии прошла красочная церемония взвешивания и «битвы взглядов» участников состязаний.

Бойцы верят в показательность процедуры фейс-ту-фейс и считают, что в глазах соперника можно разглядеть много интересных нюансов за сутки до боя. Ведь уже завтра именитые спортсмены из степной республики, других регионов страны и ближнего зарубежья проведут поединки в различных видах спорта – от традиционного бокса до борьбы на поясах. Организаторы не только обещают устроить зрелищное шоу, но и вдохновить молодежь на занятия спортом и ведение здорового образа жизни.

"Я не в первый раз в Калмыкии. Мне знакома эта земля, знакомы бойцы с этого региона. Прекрасно прошло взвешивание, виден настрой бойцов, видно, что они готовы к поединкам. Очень хочется пожелать справедливого судейства, чтобы на этих соревнованиях зажглись новые звезды. Мы для этого и делаем такие шоу, чтобы сильные люди заявили о себе, а молодежь брала с них пример", - отметил олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев, посетивший мероприятие.

Главный бой вечера состоится между ярким представителем калмыцкой школы бокса Чингизом Натыровым и опытным спортсменом из Узбекистана Шахриёром Исаковым. Как отметил Натыров, несмотря на небольшой срок на подготовку, психологический настрой и изучение противника, он находится в хорошей физической форме и готов к бою.

"Я говорил об этом ранее, что бой выигрывается или проигрывается задолго до того, как ты выходишь на арену под свет софитов. Но груз ответственности все равно ощущаешь на своих плечах. Процесс подготовки был плотный, объемный, несмотря на отведенное для этого время, но я готов и морально, и физически к этому бою. Постараемся теперь показать всю зрелищность и красоту на боксерском ринге", - поделился калмыцкий спортсмен.

{gallery}news/2024/march/vz{/gallery}






Загрузка...


Глава Калмыкии Бату Хасиков
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая»


Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Ученая Калмыкии стала лауреатом премии для женщин “Колба”





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Элиста

КАЛМЫКИЯ. Тюльпанами в Калмыкии в течение месячного фестиваля полюбовались три тысячи туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net