Добавить новость
Главные новости Ельца
Елец
Август
2024
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

С начала августа для управленческого персонала, включая мастеров участков сервисного локомотивного депо (СЛД) «Елец» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис», начались учебные занятия.  Повышение квалификации проходит по программе «Внедрение принципов менеджмента качества в деятельность предприятия». Занятия проводит прямо в депо преподаватель Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, заместитель заведующего кафедрой, кандидат социологических наук, доцент Светлана Васильева. 

Решение повысить уровень профессиональных компетенций у своих управленцев принял начальник СЛД «Елец» Евгений Шосталь.

- В июле я завершил профессиональную переподготовку в Российской Академии народного хозяйства при Президенте РФ по программе «Стратегическое управление инновационным развитием предприятия в регионе». Но один в поле не воин, успехов можно достичь только всем коллективом, поэтому все заместители, главный инженер, начальники отделов, мастера, старшие мастера участков – всего 30 человек - до конца октября прокачают свои управленческие навыки, - рассказал Евгений Шосталь.

По его словам, внедрение новых подходов на предприятии позволит на более качественном уровне выполнять основные производственные показатели.  

СЛД «Елец» является базовым по ремонту пассажирских тепловозов ТЭП70в/и.

В филиал «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» входят 6 СЛД: «Мичуринск», «Россошь-Пассажирская», «Ртищево», «Елец», «Лиски», «Поворино».

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 87 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 35 тысяч человек, их силами обслуживается бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».






Загрузка...


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

Спорт в Липецкой области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области




Путин в Липецкой области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Ельце, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net