Добавить новость
Главные новости Ельца
Елец
Сентябрь
2018
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Депутат Воронежской гордумы Александр Провоторов организовал поездку на Кудыкину гору для сотрудников и детей детского сада

Депутат Воронежской городской думы Александр Провоторов организовал поездку на комфортабельном автобусе в Липецкую область на Кудыкину гору для сотрудников и детей детского сада №34, который расположен в Советском районе города. Как отмечает помощник Александра Провоторова Анна Кузьмина, такие поездки — добрая традиция.


«Мы организовывали уже подобные туры для спортсменов, старших по домам, тех же сотрудников детского сада № 34 на Хреновской конезавод, ездили в гости к бобрам в Воронежский биосферный заповедник, в центр досуга «Бирюльки» и усадьбу Веневитинова. А еще очень популярны у нас паломнические поездки в храмы и монастыри Ельца, Дивногорья и Задонска», — рассказала Анна Кузьмина. Сафари-парк «Кудыкина гора» — это огороженная территория в 500 га, разделенная на тематические блоки. На ней располагается деревянная крепость, вольеры с десятками видов экзотических животных и птиц: страусы, ламы, ослики, лошади и т.д. Чтобы посетители могли рассмотреть всех обитателей парка поближе, их сажают в запряженные лошадьми повозки. После этого всем дают возможность подойти к вольерам, покормить животных и сфотографироваться.


Один из основных центров притяжения внимания, по мнению детворы — Змей Горыныч. За ним, в крепости, расположен Город мастеров. На глазах у туристов ремесленники изготавливают украшения, игрушки и сувениры. А ребятишек организаторы увлекают сказочными квестами и конкурсами.


«Нам тут все очень понравилось, мы с братом не только смогли покормить животных, но и покататься на лошадях. А потом, во время квеста, я даже отгадала самую трудную загадку про сказочного упыря. Буду просить родителей еще как-нибудь приехать сюда», — поделились впечатлениями Кристина и Ярослав Сапелкины.






Загрузка...


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

Спорт в Липецкой области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области




Путин в Липецкой области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Ельце, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net