Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Июль
2021

В ЭЛЕКТРОСТАЛИ ОТКРЫЛАСЬ АЗС «ШЕЛЛ»

В ЭЛЕКТРОСТАЛИ ОТКРЫЛАСЬ АЗС «ШЕЛЛ»

В Электростали по адресу Фрязевское шоссе, 59 открылась первая в городе автозаправочная станция «Шелл».

 

«Шелл» для автомобилистов – это, прежде всего, качественное топливо и европейский уровень обслуживания.

 

АЗС «Шелл» в г. Электросталь предлагает посетителям 5 видов топлива: автомобильный бензин марки АИ-92, АИ-95, дизельное топливо, а также 2 вида фирменного высококачественного дифференцированного топлива Shell V-Power и  Shell V-Power Racing*, которые были созданы в результате технического партнерства с командой Scuderia Ferrari. Оно содержит модификаторы трения последнего поколения и помогает удалить до 80% загрязнений на различных деталях двигателя, препятствующих его эффективной работе**. Все виды поставляемого топлива соответствуют стандартам качества Таможенного союза и проходят через дополнительную систему контроля качества на всех этапах реализации.

 

А чтобы любая ваша поездка на АЗС «Шелл» приносила еще больше удовольствия, с 22 июля по 22 августа 2021 г. на наших АЗС действует акция: заправляйтесь от 30 литров любого топлива линейки Shell V-Power и получите в подарок модель машинки BMW, Ford или Hyundai.  Все машинки являются копиями автомобилей гоночных команд мировых серий. 

 

АЗС «Шелл» на Фрязевском шоссе удобно расположена около парковой зоны. Посетители парка смогут в любое время зайти в кафе или купить необходимые товары, чтобы с комфортом провести время на свежем воздухе. 

 

В магазине АЗС «Шелл» традиционно представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров, есть туалет, беспроводной доступ в интернет, просторная детская игровая зона,  а в новом фирменном кафе Shell cafe посетители станции смогут подкрепиться сочными хот-догами с колбасками-гриль, свежеприготовленной выпечкой и ароматным свежесваренным зерновым кофе.

 

Наши клиенты также могут воспользоваться программой лояльности Shell ClubSmart. Заправляясь топливом и приобретая определенные товары, участники накапливают баллы, на которые потом могут выбрать уникальные сувениры или товары от «Шелл» или Феррари.  В каталоге можно найти как аксессуары для автомобиля, товары для дома и пикника, так и оригинальные и красивые товары, предназначенные для детей.

 

Как и все АЗС «Шелл», станция в Электростали соответствует современным требованиям в области экологической и промышленной безопасности. Например, четырёх продуктовые двусторонние топливораздаточные колонки (ТРК) оборудованы активной системой всасывания и возврата паров из бака автомобиля в резервуар станции при заправке. Пистолеты ТРК оснащены системой отслеживания уровня налива топлива, которая исключает возможность переполнения.

 

Контроль герметичности всей топливной системы (зона слива топлива, резервуары, трубопроводы, ТРК) осуществляется в круглосуточном автоматическом режиме электронной системой мониторинга, представляющей собой единую сеть датчиков и измерительного оборудования.

 

Применяемые технологии обеспечивают высокий уровень безопасности и защищённости для клиентов и сотрудников АЗС, а также полностью соответствуют нормативно-техническим требованиям РФ и самым высоким стандартам «Шелл».

 

Виталий Маслов, директор по развитию и операционному управлению сети АЗС «Шелл» в России отметил: «Открытие АЗС «Шелл» в Электростали является еще одним шагом к достижению наших стратегических целей по активному развитию нашей сети на территории Российской Федерации. Мы всегда рады предложить нашим клиентам качественное топливо, сервис самого высокого уровня и передовые технологии заправки».

 

Кратко об АЗС «Шелл»:

Сегодня компаниям, входящим в концерн «Шелл», принадлежит одна их крупнейших в мире розничных сетей, которая работает под единым брендом и насчитывает более 45 000 АЗС. Ежедневно услугами АЗС «Шелл» пользуются более 30 млн клиентов в более чем 80 странах мира. Завоевать такое доверие клиентов «Шелл» удалось благодаря высокому качеству топлива и оказываемых услуг. 


 

 

*Рейсинг

 

** По сравнению с топливом индустриального стандарта EN228. Помогает защитить ключевые компоненты топливной системы, такие как впускные клапана от образования отложений, снижающих  производительность двигателя, а также очистить их от имеющихся отложений. 

 

Фактический эффект и преимущества могут варьироваться в зависимости от типа транспортного средства, состояния транспортного средства и стиля вождения. Гарантия не предоставляется.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Электросталь

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net