Главные новости Елабуги
Елабуга
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Сотрудничество на благо детей

0

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» в Елабуге заключил соглашение о сотрудничестве с детским садом № 31 «Жемчужинка».

Совместный проект направлен на реализацию ряда значимых инициатив:

- реализация социальных программ, способствующих обмену опытом среди специалистов обеих организаций;

- совместная реализация образовательных и культурных проектов, нацеленных на социальную реабилитацию, организацию инклюзивной среды и развитие детей дошкольного возраста, включая детей-инвалидов и детей с особыми потребностями;

- участие в вебинарах, кейс-клубах и других мероприятиях для освоения современных методик и технологий в работе с детьми;

- укрепление корпоративного духа и создание условий для повышения квалификации сотрудников.

Кроме того, в рамках первой совместной встречи участники познакомились с центром, методами и технологиями работы. Была организована увлекательная экскурсия по центру, а специалисты по трудотерапии Алина Софронова, Зухра Ишкиняева и Елена Белова провели мастер-класс по изготовлению ароматических свечей – они помогают предотвратить эмоциональное выгорание.

Инструктор по лечебной физической культуре Айгуль Сафина совместно с педагогами Натальей Ябуровой и Мариной Степановой провели практикум по восстановлению психоэмоционального состояния через простые физические движения.

«Партнерство позволит создать комфортные условия для гармоничного развития детей и повысить профессионализм педагогов и воспитателей. Мы стремимся сделать нашу работу эффективной и значимой для каждой семьи, обеспечивая качественное образование и заботу о каждом ребенке», – поделилась руководитель центра Галина Калашникова.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов

Спорт в Татарстане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net