Главные новости Елабуги
Елабуга
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Рустам Минниханов прибудет в Елабугу на открытие Спасской ярмарки

Завтра, 31 июля, врио президента РТ Рустам Минниханов прилетит в Елабугу, чтобы принять участие в открытии VIII Всероссийской Спасской ярмарки, церемоня  начнется в 12:00 и продлится полчаса. 

Однако планируется, что перед этим врио Президента РТ посетит с визитом два сельских поселения Елабужского района. 

Приводим подробную программу празднования Спасской ярмарки:

31 июля (с 10.30 до 20.00 )

 

До 8.00

- Регистрация участников Спасской ярмарки и Фестиваля колокольного звона

До 9.00

- Размещение в торговых рядах. Работа Спасской ярмарки (Шишкинские пруды)

11:00 – 12:00

- Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов  Кирилл Павлов (аккордеон) и хореографический коллектив

(г. Тольятти)

12.00 – 12.30

- Торжественное открытие VIII Всероссийской Спасской ярмарки, Фестиваля колокольного звона

12:30 – 13:30

- Государственный ансамбль народной песни, музыки и танца Удмуртской Республики «Танок» (г.Ижевск)

11:30 – 20:00

- Концертная программа на главной сцене Спасской ярмарки (Приложение №1)

13.30 – 17.10

- Выступление участников Фестиваля колокольного звона на территории Спасского собора и у главной сцены

11.00 – 17.00

- Концертная программа творческих коллективов сельских Домов культуры  и сельских клубов на сельском подворье.

 

1 августа ( с 9.00 до 22.00)

 

8.00 – 9.00

- Размещение в торговых рядах участников Спасской ярмарки

 

9.00 – 22.00

Работа Спасской ярмарки, «Города мастеров», выступления звонарей – участников Фестиваля колокольного звона в Елабуге

9.00 – 22.00

- Концертная программа творческих коллективов г. Елабуги и районов Республики Татарстан, профессиональных артистов Республики Татарстан и Российской Федерации на главной сцене территории Шишкинских прудов, выступление фольклорных коллективов, канатоходцев,   русские народные игры

10.00 – 16.00

- Выступление участников XV Фестиваля авторской песни «Вдохновение» (парк «Александровский сад»)

 

9.00 – 17.00

- Работа сельского подворья, базара. Концертная программа творческих коллективов сельских Домов культуры  и сельских клубов на сельском подворье, спортивная борьба, перетягивание каната, бег в мешках, русские народные забавы, лодочные соревнования и др.

9.00 – 22.00

- Работа Детской площадки с арбалетными тирами, каруселями, батутами, машинками и паровозиками

 

12.00 – 13.00

- Муниципальный конкурс «Спасская барышня»

 

13.00 – 15.00

- Звон-концерт участников Всероссийского фестиваля колокольного звона на территории Спасского собора

19.00 – 21.00

- Гала-концерт XV Всероссийского фестиваля авторской песни «Вдохновение» с участием Заслуженного деятеля искусств РФ, композитора, автора-исполнителя Григория Гладкова

22.00 – 01.00

Ярмарочный костер

 

2 августа (с 9.00 до 18.00)

 

9.00 – 18.00

 

Работа Спасской ярмарки,  «Города мастеров», выступление звонарей – участников Фестиваля колокольного звона в Елабуге

9.00 – 18.00

- Концертная программа творческих коллективов г. Елабуги и районов Республики Татарстан, профессиональных артистов Республики Татарстан и Российской Федерации на главной сцене территории Шишкинских прудов, выступление фольклорных коллективов и канатоходцев

9.00 – 17.00

 

- Работа сельского подворья, базара. Концертная программа творческих коллективов сельских Домов культуры  и сельских клубов на сельском подворье, спортивная борьба, перетягивание каната, бег в мешках, русские народные забавы, лодочные соревнования и др.

9.00 – 18.00

- Работа Детской площадки с арбалетными тирами, каруселями, батутами, машинками и паровозиками.

 

11.00 – 13.00

- Большой звон-концерт участников Всероссийского фестиваля колокольного звона. Вручение дипломов участникам фестиваля.

14:00 -15:00

- Музыкальное цыганское трио «Лойко»

 

15.00 – 16.00

- Церемония торжественного закрытия VIIIВсероссийской Спасской ярмарки с участием учредителей, организаторов и Почетных гостей. Вручение дипломов, призов участникам.

16:00 – 17:00

Федор Кузнецов, Олеся Шиман и народный ансамбль «Вольница» (г. Наб. Челны)

С 17.00

- Отъезд участников Спасской ярмарки и Фестиваля колокольного звона






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов

Спорт в Татарстане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net