Главные новости Елабуги
Елабуга
Январь
2015

В Елабуге выдался аномальный январь

Можно сказать, что этой зимой январь с мартом «работают» сутки через двое. Резкая оттепель сменяется похолоданием. Страдают все: гипертоники, «хроники» и коммунальщики.

Еще 3-4 дня назад в Елабуге не знали, куда деть снег. Спецтехника работала практически круглосуточно, но неудобства все же были. С утра приходилось играть в «угадай какой из сугробов твоя машина?»  Поворот был неожиданным: снег начал таять под, ногами лужи, на крышах тяжелеет наст и каждый прохожий рискует оказаться под «лавиной». Сотрудники ТСЖ «Рябинка» к примеру, наняли альпинистов для очистки крыш.




 

Из-за неожиданной оттепели в Елабуге решили не прорубать иордань на Крещение на Шишкинских прудах – опасно, лед стал рыхлым.

Итак, что же нам жать от природы? Сегодня днем по республике температура воздуха составит от 1 до 6 градусов ниже нуля, погода облачная с прояснениями.  Ночью осадки маловероятны, местами опустится туман. На дорогах - гололедица. В ночные часы температура воздуха может опуститься до – 15 градусов.

Ночью с 18 на 19 января, возможно, пойдет снег -7 градусов.

Центр ФОБОС сообщает, что накануне не хватило всего 0,1 градуса для повторения рекорда 1993 года, тогда была зафиксирована температура +3 градуса.

Обычно на православные праздники Рождество и Крещение бывают более крепкие морозы, волны холода из Сибири или из Арктики приходят на европейскую территорию России. На этот раз крещенские морозы не удались. Зима снова вступит в свои права только со второй половины вторника, днем столбики термометров опустятся до -12 градусов, вечером уже -17 градусов. А вот уже в среду все полноценные -20 градусов мороза.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов

Спорт в Татарстане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net