Главные новости Джанкоя
Джанкой
Март
2019

Опоры контактной сети на перегоне "Багерово - Чистополье"

Роман, Вы когда делаете перепост материалов этого ЖЖ (Про ветку "Керчь - Джанкой"), то делайте поправку на то, что в сети очень много всяких "экспертов". Каждый суслик - агроном!

В ролике от Корсакова "Крымский мост(03.03.2019) Состояние Ж.Дороги Чистополье-Керчь Проедем и всё увидим Ч.2" уже можно видеть опоры контактной сети на перегоне "Багерово - Чистополье" -



Но для идиотов это всё байки и вбросы. Они чертежи какие-то в открытом доступе где-то видели. Не тратьте на этих "экспертов" своё время.



Эти клоуны даже не могут могут по простым ссылкам на источники ходить: "Электрификация на переменном токе участка транспортный переход через Керченский пролив – Джанкой с ответвлением на Феодосию и Керчь. 1 этап. Электрификацию запроектируют до станции Чистополье (Ленинский район), где будет расположен парк смены локомотивов...."

Кому Вы там пытаетесь что объяснить? С тем же успехом можно учить баранов математике.

То, что ставят опоры контактной сети и вешают провода, не означает того, что в 2019 году в Крым гарантированно заедут электровозы по мосту. Так как провода КС нужно ещё куда-то подключить, в данном случае к тяговой подстанции по Багерово, которую ещё и не начинали строить. Она предусмотрена у восточной (нечётной) горловины станции Багерово, в месте начала подхода к мосту.

"Все чертежи в открытом доступе четко показывают..." и такое -



Строить её не сложно. Когда построят, тогда и можно будет начинать ждать электровозы. Не факт что эту подстанцию сдадут в 2019 году. Так что новые провода могут быть натянуты, и висеть себе спокойно, пока не будет готова ТП, и под ними будут ездить тепловозы.

По самой станции Чистополье, "...где будет расположен парк смены локомотивов..." вообще никаких строительных работ ещё не ведут.







Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику


Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Джанкое, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Джанкой

В Крыму наблюдались яркие вспышки и зарево, возможно пожара – видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net