Добавить новость
123ru.net
Досуг
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Пост №6266493

0
Автор: Galadriil

С днищем меня госпада, вот и 33... "возраст Христа" так сказать

Ну что тут сказать вот и 33 блеать, мдааааа.... ебать я старый


но как не удивительно, ни на здоровье , ни на сон  не жалуюсь, вообще всё гуд, с прошлого ДР () у меня особо то хрен что наладилось, всё те же "проблемы", хотя были мысли что "вот оно пошло..." аааа нихуя)) , в общем на личном фронте всё не то что без перемен, его просто нет.


НО кое что поменялось связанное с работой, меня повысили, теперь я мастер, точнее "мастер службы подстанций" , соответственно и зарплатка выросла, стала вполне норм для моего бульбаднищенска, даже думаю через год два купить собственную квартиру без всяких кредитов, хотя и сейчас живу не с родаками но в их квартире ( есть лишь отец и живёт в другом городе с одной женщиной ) как то так вот.


вес обратно чуть прибавил, стал 78кг, но тут уж потому что решил мышц поднабрать , потому сладкое почти не ем как и жирное, но всякие куриные грудки, овощи и всякая такая высокобелковая еда, залетает только так, но тож в умеренных количествах, тягаю две двадцатикилограммовые гантельки раз по 130-140, с ними же приседаю да же не считал сколько ну и т.д. в общем норм какиет формы проявляются , думаю в бассейн начать ходить но он сук далековато, ещё есть у меня необузданная тяга к пивасу по выходным ( литров по 20 выпиваю за выходные ) думаю если бы не пил всё бы давно было намного лучше в физ.плане, но как есть так есть.


В общем вот такие вот пироги дружки-пидрожки, всех люблю всех обнимаю и люблю , реактор доставляет охуенные ощущения.


ну и по классике, компик и бухло, осталось немного с НГ( КОКтели делал) вот и допью сегодня эту рюмку "за ваше здоровье и за моё очко" , а нормально уже выпью в пятницу.


адиос.

Развернуть

Комментировать





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net