Главные новости Дорогобужа
Дорогобуж
Март
2019
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кардымовские волейболистки заняли третье место в отборе областной Спартакиады

Кардымовские волейболистки заняли третье место в отборе областной Спартакиады

   5 марта в п. Стодолище Починковского района прошёл отборочный турнир по волейболу среди девушек 2002-2004 г.р. в рамках XXXIVСпартакиады учащихся Смоленской области 2019 года.

   Муниципальные образования области были разбиты на четыре подгруппы, по принципу географического соседства, победители которых выходили в финальную часть Спартакиады школьников. В п. Стодолище соперничали сборные четырёх районов – Починковского, Кардымовского, Дорогобужского и Глинковского.

   Команда нашего района была представлена воспитанницами секции волейбола Кардымовской спортивной школы под руководством тренера Юлии Филимоновой, и состояла из уже опытных волейболисток, неоднократно побеждавших на областных и районных состязаниях, и нескольких дебютанток более младшего возраста.

   Все команды-соперницы уже давно и хорошо знакомы друг другу. В ноябре 2018 года в спортзале п. Стодолище кардымовские волейболистки обыграли всех своих нынешних соперниц, блестяще выиграв межрайонный турнир.

   И на этот раз наши спортсменки отправлялись на отборочные соревнования с надеждой на победу, но что-то пошло не по плану.

   В первой же игре волейболистки Кардымовского района встретили ожесточённое сопротивление оппоненток из Дорогобужа, проиграв им в упорнейшей борьбе из трёх сетов со счётом 1:2.

   Во второй встрече удалось одержать несложную победу над аутсайдером турнира – 2:0.

   В третьем туре сохранялась надежда на выход в финальную часть Спартакиады, но для этого необходимо было побеждать хозяек турнира из Починка. К сожалению, сделать этого не удалось. Команда Починковского района выиграла со счётом 2:0, заняла первое место, и завоевала заветную путёвку в финал областной Спартакиады учащихся 2019 года. На втором месте по очкам оказались дорогобужские волейболистки. Кардымовский район замкнул тройку призёров.

   Результат соревнований, конечно-же, заставит кардымовских волейболисток ещё усерднее и старательнее подходить к тренировкам, и победы, безусловно, уже в скором будущем вновь придут к нашим спортсменкам.

   В составе сборной Кардымовского района играли: Лавренова Арина, Зырянова Евгения, Хмызова Элина, Селифонова Софья, Полякова Алеся, Фатова Виктория, Кирпичникова Ирина, Осипова Александра, Антипова Арина, Евсеева Анастасия.






Загрузка...


Губернатор Смоленской области Алексей Островский
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдет субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Дорогобуже, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Дорогобуж

За неделю в Смоленской области 38 человек заболели COVID-19

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net