Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Июнь
2016

«Шустер.LIVE»: Порошенко окружают дебилы

Известный украинский волонтёр и блоггер Алексей Мочанов пришёл на эфир программы «Шустер LIVE» в странном состоянии — вероятно, он был немного «под кайфом», а, может, просто не выспался. Выглядело это так, как будто волонтёр что-то принял. Зрачки его были расширены.

Когда по какому-то недоразумению, к этому человеку попал микрофон, телезрители и гости в студии увидели его глаза, которые мало что выражали. Он говорил очень спокойно. Даже слишком.

Вначале принялся защищать Порошенко и отметил, что президент, наверное, всё-таки «хороший человек», но, не смущаясь, выразил уверенность в том, что президента «окружают дебилы». Блоггер сказал: «Петру Алексеевичу не нужны советники, советы которых ему не нужны».

Дальше в своей эпатажной речи бывший гонщик, понимая, что залу нравится его оскорбительная манера поведения, назвал «сволочью» Владимира Рубана, который сидел тут же в студии. Сначала Алексей заявил, что Рубан — человек Медведчука, затем сказал, что тот «не очень» человек Медведчука.

Затем, Мочанов, обвинив Ющенко в развале СБУ, завершил свою нехитрую речь фразой — «сколько можно ходить задом и наступать в говно!».

Можно было догадаться, что главным посылом этой малоосмысленной речи было то, что президент Порошенко должен поручать дела эффективным людям и поменьше вникать во всякие мелочи.

Как мы знаем, Владимир Рубан внёс неоценимый вклад в процесс обмена пленными. Он много раз ездил на Донбасс; иногда в таких поездках принимала участие и певица Руслана Лыжичко.

Следует напомнить, что Владимир Мочанов в августе 2015-го года посетил Донецк и общался с Александром Захарченко, хлопоча об освобождении своего друга, майора Гречанова. Известно также, что зимой 2013-го года он заставил своего сына уволиться из милиции, угрожая: «бери больничный или увольняйся, потому что я тебе голову сверну, если увижу с той стороны».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net