Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11 12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Сотрудники «Союза Маринс Групп» совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детскому дому в Донецке

В середине марта 2024 года сотрудники «Союза Маринс Групп» совместно с ветеранами морской пехоты совершили поездку в Городской специализированный дом ребёнка города Донецка. Преодолев непростой путь ‒ более трёх тысяч километров, неравнодушные нижегородцы привезли детям необходимые средства гигиены, а также специализированное детское питание.

Городской специализированный дом ребёнка в Донецке работает с 1998 года. Обычно здесь живут дети от рождения до пяти лет, но сейчас, в связи с тем, что в одном здании объединены сразу три детских дома, есть и ребята постарше. В основном это дети с ограниченными возможностями, с заболеваниями нервной системы, расстройствами психики и поведения. Сотрудники учреждения уже более двадцати пяти лет несут ответственность не только за жизнь и здоровье своих подопечных, но и вкладывают всю свою душу в воспитание ребят, чтоб они выросли достойными людьми и смогли жить в обществе.

Донецке, изображение №1" src="https://sun9-71.userapi.com/impg/z7r4jGFsmBTA5xQ1AXpPNzq4nhXfDntr2GRW6w/1-p1ABe8PdQ.jpg?size=807x373&quality=95&sign=16a9649f2fd4670ff22b8c1b7dfba997&type=album" />

‒ Это уже третья наша поездка к ребятам в Донецк, ‒ рассказывает Сергей Юдин, сотрудник «Союза Маринс Групп», ветеран морской пехоты. ‒ В прошлые годы мы привозили сюда необходимую мебель ‒ кроватки, стулья, столы; постельные принадлежности ‒ матрасы, одеяла, подушки. Здание детского дома и его имущество сильно пострадали, воспитанники и педагоги вынуждены были сменить место своего пребывания, поэтому и всё самое необходимое было очень востребовано. В этот раз сотрудники учреждения рассказали, что дети нуждаются в средствах гигиены и питании. С домом ребёнка в Донецке у нас сложились тёплые дружеские отношения. Они, как и мы, всегда рады новым встречам, всегда ждут приезда гостей. Я думаю, что дети здесь находятся в самом тяжёлом положении, поэтому мы и стараемся им помочь. Отдельно хочется выразить слова уважения и поддержки сотрудникам учреждения. Ведь, несмотря ни на какие трудности и обстоятельства, они продолжают выполнять свой долг, делают всё возможное, чтобы дети росли счастливо, были в безопасности.

Донецке, изображение №2" src="https://sun9-40.userapi.com/impg/rIp-mtUY-8CWokOfAP5261r3Hnbg8ezVTRxeEA/NQG_I5k7Tqk.jpg?size=807x454&quality=95&sign=896ab3156499e3d19f47e78272e81429&type=album" />

Кроме взаимоотношений с детским домом, нижегородцы ведут постоянную работу с ополченцами и солдатами, находящимися в зоне СВО. Знают обо всём, что необходимо военнослужащим для выполнения боевых задач, и всегда стараются приобрести эти вещи и доставить их адресатам. В этот раз на передовую были также доставлены письма для бойцов, написанные учениками школ и воспитанниками детских садов Нижнего Новгорода. Помощь в организации поездки морпехам оказали родители воспитанников военно-спортивного клуба «Пантера», который на протяжении многих лет является подшефным «Союзу Маринс Групп». В одном из военных госпиталей прошёл концерт, где выступил автор и исполнитель патриотических песен Павел Милютин.

Сотрудники предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» считают своим долгом оказывать необходимую помощь тем, кто в ней нуждается. Особое внимание уделяется детским домам и реабилитационным центрам, ведь дети ‒ это будущее нашей страны.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp/videos

dzen.ru/marinsgroup






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Донецк

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net