Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Июнь
2017

Донецк – начало ВОЙНЫ и ОБСЕ

Сегодня, 22.06.2017, самая трагичная дата в истории нашей Родины – начало Великой Отечественной войны. Которую укроармия уже «отметила» очередным обстрелом ДНР вечером 21.06 и в ночь с 21 на 22.06.2017. По этому поводу хочу сказать одно – деды победили и мы победим!

Тем более, что охарактеризовать деятельность кивеской хунты на территории бывшей Украины можно одним выражением - все не слава Богу. Да, у пана Вальцмана-Потрошенко очередная радость – ему подарили совместное фото с Пентагоном. НАТО и ЕС на очереди, а также селфи на фоне Диснейленда. Мирных жителей ДНР ОБСЕ уже успело напугать очередным, на этот раз «хлебным» перемирием. Теперь уже точно известно, куда укроармия будет бить в первую очередь – по полям.

И даже стремление власти Донецка к чистоте укросми интерпретировали в своем сугубо желто-голубом хохляцком ключе – ну и что, что чисто, зато зарплаты небольшие. А вот жители мiста Лева готовы на что угодно, только бы мусор вывезли, но… Хотя и с зарплатами на территории бывшей Украины напряженка, а с выдачей этих самых зарплат – вообще абзац.

Нервную дрожь у мирных жителей ДНР вызывает очередная активизация ОБСЕ. На первый взгляд, все чинно и благородно:

- во-первых, фиксаторы абсолютно правильно предупреждают, но почему-то только ЕС, о том, что фильтровальная станция работает на последнем дыхании и очередной обстрел может привести к тому, что станция просто развалится;

- во-вторых, стоит только фиксаторам попытаться хоть что-нибудь зафиксировать по желто-голубую сторону от линии разграничения, или в так называемой серой зоне, не в пользу укроармии, как они тут же получают от укрохероев по шее, в чем, конечно же, виноваты ополченцы. От такого нетактичного отношения к своей особе фиксаторы - в шоке и требуют увеличения штата миссии энным количеством психологов;

- в-третьих, фиксаторы вроде бы хотят, чтобы принятые в Минске соглашения выполнялись обеими сторонами, но… Ополченцы эти соглашения выполняют, фиксаторы проверяют – все нормально. С хорошими намерениями фиксаторы идут к урармии - проверять выполнение Минских договоренностей. А там киевское командование им сообщает, что они тоже все отвели. Фиксаторы доверчивые – им говорят, они верят. А потом… укроармия обстреливает жилые районы ДНР из «отведенного» вооружения. Фиксаторы впадают в шоковое состояние – их обманули! И срочно требуют психолога. Виноваты в этом, разумеется, ополченцы.

Поэтому очередной приезд пана Кука с последующей образцово-показательной активизацией деятельности, ничего, кроме нервной дрожи у мирных жителей Донецка не вызывает. Зато теперь точно известно, без предсказаний Нострадамуса, что фильтровальную станцию снова обстреляют в самом ближайшем будущем. Слава!

Хотя мирные жители для ОБСЕ – не главное. Для фиксаторов главное – в образцово-показательном порядке составить «отчет о происходящем на Донбассе». А дальше – все будет как обычно: ЕС ситуацию обсудит (за 3 года наловчились), Генсек ООН – осудит, а киевская хунта – пан Вальцман-Потрошенко в очередной раз хлопнется на коленки и клятвенно заверит, что больше – никогда… А во всем виноваты, разумеется, ополченцы и столь горячо любимый паном Вальцманом-Потрошенко Президент РФ В.В. Путин. И все.

Вот только ВОЙНУ, которую фашисты начали сегодня 22.06.2017, наши предки выиграли и врага победили. И мы – победим! Иного не дано. Счастья Вам!






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net