Главные новости Долинска
Долинск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19
20
21 22 23
24
25
26
27 28
29
30
31

На Сахалине определили сильнейших лыжников среди дошколят

На трассу вышли более 50 юных спортсменов

Соревнования по лыжным гонкам в зачет XIV Спартакиады Сахалинской области среди воспитанников детских садов прошли в областном центре. На трассу лыже-биатлонного комплекса Триумф вышли более 50 юных спортсменов из Невельска, Анивы, Долинска, Корсакова, Ноглик и Южно-Сахалинска. - Очень важно, чтобы с ранних лет мальчишек и девчонок заинтересовывали спортом. Это может быть как личный пример родителей, так и подобные спартакиады, которые мы проводим регулярно среди дошкольных учреждений. С каждым годом у дошколят появляется всё больше возможностей заниматься тем или иным видом спорта. Тем самым мы вместе строим наше здоровое будущее, - отметил заместитель министра спорта Сахалинской области Станислав Тюрин. Перед началом церемонии открытия состязаний была объявлена минута молчания в связи с трагедией в Крокус сити холле в Москве. Юные лыжники соревновались в классическом стиле. Каждая команда детского сада включала в себя четырёх основных спортсменов и двух запасных. По результатам гонок у девочек первое место заняла Анастасия Ли из детского сада Журавушка (Невельск), на втором месте расположилась Евангелина Печковская из детского сада Сказка (Долинск), тройку призёров замкнула невельчанка Ксения Григорьева из детского сада Журавушка . Среди мальчиков золото и серебро завоевали лыжники детского сада Светлячок (Ноглики) Олег Киреев и Артём Резник соответственно. Бронзовую награду выиграл Андрей Дьяченко из детского сада Чебурашка (Долинск). - Стартанул я очень хорошо, а вот на финише мог быть лучше. Готовился я много времени к соревнованиям. А лыжными гонками я занимаюсь регулярно это мой любимый вид спорта, - рассказал Андрей. В общекомандном зачете по лыжным гонкам среди дошкольных образовательных учреждений первое место заняла команда детского сада Журавушка из Невельска, на втором месте детский сад Ягодка из Южно-Сахалинска, третье место у детского сада Чебурашка из Долинска.






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Долинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Долинск

Более 40 семей в Долинске готовятся к переезду из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net