Постановление Правительства Воронежской области от 3 августа 2016 г. N 559 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 12.05.2009 N 379"
Уточнены функции управления лесного хозяйства Воронежской области.
Указано, что управление лесного хозяйства Воронежской области находится в функциональном подчинении заместителя председателя правительства Воронежской области (ранее - в функциональном подчинении заместителя председателя правительства Воронежской области - руководителя департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области).
К мерам по осуществлению пожарной безопасности и тушению лесных пожаров, выполняемым управлением, не относится выполнение взрывных работ в целях локализации и ликвидации лесных пожаров и осуществление мероприятий по искусственному вызыванию осадков в целях тушения лесных пожаров.
