Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Постановление КМ РТ от 30 декабря 2015 г. N 1021 "О внесении изменений в государственную программу Республики Татарстан "Развитие рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан на 2013-2023 годы", утвержденную постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.04.2013 N 283 "Об утверждении государственной программы Республики Татарстан "Развитие рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан на 2013-2023 годы"

0

Мероприятия по переоборудованию ТС на использование природного газа.

Определены объемы финансирования госпрограммы развития рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан на 2013-2023 годы в 2016 году.

Так, на реализацию мероприятий госпрограммы в 2016 году направляется 4094,5 млн. руб., в том числе 810,54 млн. руб. за счет средств бюджета республики, 933,33 млн. руб. - федерального бюджета, 2350,62 млн. руб. - внебюджетных источников.

Общий объем финансирования программы возрос до 76212,89 млн. руб.

На II этапе реализации госпрограммы дополнительно запланировано переоборудование не менее 1500 автотранспортных средств на использование компримированного природного газа (КПГ).

Основными мероприятиями по этому направлению является определение типа и количества ТС, планируемых к переоборудованию на использование КПГ в качестве моторного топлива; обеспечение бесперебойной работы пунктов переоборудования и технического обслуживания ТС; обеспечение поставки комплектов газобаллонного оборудования и аппаратуры в требуемых объемах.

Предполагаемый объем финансирования данных мероприятий в 2016 году составит 375 млн. руб. (300 млн. руб. из них за счет средств предприятий, 75 млн. руб. - из бюджета республики).






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net