Главные новости Дивногорска
Дивногорск
Апрель
2022
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В майские праздники в Красноярске увеличат число электричек

0
В майские праздники в Красноярске увеличат число электричек

Об этом сообщили в КрасЖД

В предстоящие весенние каникулы на Красноярской железной дороге изменится расписание пригородных поездов, а их количество увеличится. Это сделано для удобства горожан, которые захотят поехать на дачу или на отдых за город. - 30 апреля, а также 1, 2, 7, 8 и 9 мая электрички будут курсировать по расписанию субботы. 3 и 10 мая — по расписанию воскресенья, — сообщили на КрасЖД. В выходные назначат дополнительные поезда по наиболее востребованным маршрутам: до Зеледеево, Маны, Уяра, Иланской, Кемчуга, Снежницы и Сорокино, а также дачные маршруты от станции «Красноярск Северный». На электропоезде Лужба — Междуреченск — Лужба можно будет уехать 30 апреля, 3, 6, 7, 10 и 13 мая (отправление со станции «Лужба» — в 9:40, прибытие в Междуреченск — в 11:31, отправление со станции «Междуреченск» — в 14:45). По особому расписанию 29 апреля и 6 мая проследуют поезда Красноярск — Иланская — Решоты и Красноярск — Ачинск-1 — Боготол. 3 и 10 мая — Решоты — Иланская — Красноярск и Боготол — Красноярск. В Хакасии, а также на участках Красноярск — Ачинск — Суриково — Лесосибирск, Решоты — Чунояр Красноярского края пригородные поезда в майские праздники будут отправляться по обычному графику. - Количество вагонов в поездах, обслуживающих популярные маршруты, увеличится до 6-ти, 8-ти и 10-ти, — отметили железнодорожники. Уточнить расписание движения электропоездов можно по телефону 8 (800) 775-00-00 или на сайте компании «Краспригород». Красноярцы рассказали о переполненных электричках до Дивногорска По маршруту Красноярск — Дивногорск запустили экспериментальную экспресс-электричку В Красноярске за 23 миллиарда к 2026 году модернизируют трамвайную сеть В 2028 году в Красноярске появится скоростная трамвайная линия






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА одерживают победу в игре с «Енисеем» во втором раунде плей-офф Единой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Дивногорске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Дивногорск

Жители Красноярска делятся фотографиями ледохода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net