Главные новости Дигоры
Дигора
Март
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Севкавказэнерго» снизило потери в сетях на 22% за счет замены и ремонта оборудования

0
Значительно улучшились результаты по учету электроэнергии во Владикавказских горэлектросетях, где потери по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизились на 3%. Отмечена положительная динамика работы и в Алагирском районе – относительно 2016 года снижение составило 3,3%.
 
По итогам февраля филиал МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») снизил фактические потери энергии в электрических сетях до 22% от объема отпуска электрической энергии в сеть, что на 0,73% ниже плановых показателей и на 1,16% ниже аналогичного периода 2016 года.
 
Именно такие данные были озвучены балансовой комиссией на заседании под председательством директора филиала МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» Казбека Закаева. О проделанной работе отчитались руководители районных структурных подразделений.
 
Как отметил Казбек Закаев, снижение потерь в сетях – одно из приоритетных направлений по обеспечению надежного энергоснабжения потребителей. Он указал на строгое выполнение мероприятий, направленных на достижение поставленных задач перед руководителями районных подразделений.
 
Снижения потерь удалось достичь благодаря реализации ряда специально разработанных организационных и технических мероприятий. В их числе – оптимизация систем расчетного и технического учета электроэнергии, своевременная реконструкция и ремонт энергообъектов, замена оборудования на энергоэффективное, увеличение пропускной способности ЛЭП.
 
В филиале МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» ведется системная работа по оснащению приборами коммерческого учета. В течение текущего года было установлено или заменено 1 623 однофазных и трехфазных приборов учета.
 
Положительного результата удается достичь также благодаря регулярной работе по выявлению фактов бездоговорного и безучетного потребления электрической энергии. В январе-феврале специалисты филиала выявили, в том числе в рамках совместных с правоохранительными органами рейдов, 64 факта хищений электроэнергии. В большинстве случаев потребители пользовались электроэнергией, минуя прибора учета.
 
Благодаря рейдовым работам на основании составленных актов в полезный отпуск включено около 400 тыс. кВт.ч. Для сравнения: такой объем электроэнергии потребляет Ардонский район Северной Осетии с численностью населения более 31,7 тыс. человек на протяжении двух дней.





Загрузка...


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

Спорт в Северной Осетии — Алании

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании




Путин в Северной Осетии — Алании

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Дигоре, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net