Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Декабрь
2016

В Свердловской области ФСБ пресекла работу завода и склада с нелегальным алкоголем

Управление ФСБ России по Свердловской области совместно с полицией пресекло незаконную деятельность мини-завода по розливу фальсифицированной алкогольной продукции. Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе обследования складского помещения в поселке Малые Брусяны был обнаружен оборудованный мини-завод по розливу алкогольной продукции, не отвечающий требованиям безопасности. «Предприятие представляет собой автоматизированную производственную линию с оборудованием иностранного производства по укупориванию, фасовке, нанесению копий на крышки, цифровой компрессор, оборудование для автоматического расклеивания акцизных марок, металлические пресс-формы для пробок», — сказано в сообщении. Также обнаружены емкости со спиртосодержащей жидкостью (этиловый спирт) около 4 т, 16 бобин с поддельными акцизными марками (5 тыс. экземпляров в одной бобине), более 50 бобин с различными наименованиями алкогольной продукции (водка «Талка», водка «Финская», «Коньяк Российский», «Коньяк Дербент»), готовая к погрузке фальсифицированная алкогольная продукция (около 13 тыс. бутылок). Кроме того, в одном из поселков Заречного района Свердловской области найден склад, в котором было обнаружено 1,5 т этилового спирта в канистрах и около 7 тыс. бутылок различной алкогольной продукции (вино, водка, виски, коньяк, шампанское) с акцизными марками, имеющими признаки подделки. Изъятая продукция передана на ответственное хранение в Межрегиональное управление Росалкорегулирования по УрФО. В настоящее время материалы направлены в ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области для проведения доследственной проверки и принятия процессуального решения о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьями 171.1 «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации» и 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».





Загрузка...


Глава Дагестана Сергей Меликов

Спорт в Дагестане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане




Путин в Дагестане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net