Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Октябрь
2018

Насиловали, накачивали наркотиками, тушили об нее сигареты: медики отказались лечить истерзанную родственниками зоозащитницу

0
ДЕРБЕНТ, 26 октября, УралПолит.Ru. В страшных муках женщина скончалась в доме для людей без определенного места жительства.В Дербенте медики отказались помогать 37-летней женщине, ставшей жертвой жестокого обращения родственников. Как сообщает паблик «Плохие новости», история петербурженки Ольги (имя изменено) началась с переезда. Местная жительница вместе с супругом уехала из культурной столицы в Дербент, чтобы помогать возлюбленному ухаживать за больной свекровью. Ольга родственникам молодого человека не нравилась, поскольку была старше, но ее бесспорным плюсом было наличие машины — на ней героиня истории зарабатывала деньги, трудясь в такси, на ней же она перевозила приютских животных. В какой-то момент женщина пропала. Нашли ее спустя время в ужасном состоянии: лицо молодой женщины опухло, глаза заплыли ужасными синяками, пальцы были сломаны и торчали во все стороны. Двигаться пострадавшая без инвалидной коляски не могла. Знающие люди рассказали, что на Ольге не было живого места, ведь над ней совершались насильственные действия, женщину накачивали наркотиками, били бутылкой по голове и тушили об нее сигареты. Пострадавшую спешно доставили в дом престарелых, где помыли и немного привели в порядок, а затем доставили в Махачкалу в дом для людей без определенного места жительства. Там Ольга и скончалась. Зоозащитники говорят, что в смерти петербурженки виноваты не только родственники скончавшейся, но еще и медики. Когда женщину нашли на улице без сознания, прибывшие врачи скорой отказались госпитализировать ее, а вместо этого сделали укол. Сейчас в обстоятельствах происходящего предстоит разобраться и следственным органам. Отдельную внутреннюю проверку обещал организовать и главный врач центральной городской больницы Дербента Абдулкафар Шихмагомедов. Он сказал, что возглавил комиссию и намерен добраться до истины. «Недопустимо такое, чтобы пациенту любой социальной группы населения не оказывалась медицинская помощь в полном объеме», - заявил он. 





Загрузка...


Глава Дагестана Сергей Меликов

Спорт в Дагестане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане




Путин в Дагестане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net