Главные новости Демидова
Демидов
Апрель
2024
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Игорь Ляхов: «Наши волонтеры не спят уже сутки»

Игорь Ляхов: «Наши волонтеры не спят уже сутки»

Секретарь реготделения «Единой России», депутаты облдумы, молодогвардейцы – все сейчас находятся в центре трагических событий в Вязьме…

Напомним, 8 апреля в Вязьме рухнул Панинский путепровод. В момент обрушения моста на нем находилось несколько автомобилей. На место происшествия незамедлительно выехал губернатор Василий Анохин, председатель облдумы, секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов, главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий, а также депутаты регионального парламента и волонтеры – члены «Молодой Гвардии». Так, Игорь Ляхов совместно с Юрием Стрелецким и молодогвардейцами организовал перевозку людей, которые столкнулись с транспортными проблемами в связи с перекрытием железнодорожных путей. Среди пассажиров много людей с детьми, пожилых граждан – поддержка и помощь волонтеров им просто необходима. «Моя роль и ребят из «Молодой Гвардии» – это организация пересадки пассажиров с одного поезда в другой. Несмотря на то, что железнодорожное полотно перекрыто, транспортная артерия продолжает действовать. Сюда прибывают «Ласточки», другие поезда, и люди, приезжая на станцию, пересаживаются на другой транспорт. Я уверен, что сбоя у нас не будет. Ситуация на контроле у губернатора», – сказал Игорь Ляхов. Сегодня, 9 апреля, Игорь Ляхов провел районное заседание оперативного штаба, в котором приняли участие глава района Инна Демидова, представители вяземской администрации, депутаты облдумы от территории, а также замруководителя регисполкома «Единой России» Максим Мищенко. На нем обсудили вопрос оказания помощи семье погибшей женщины и пострадавшим в ходе обрушения моста – его взяли на контроль депутаты облдумы от территории. «На сегодняшний день здесь работает порядка 20 волонтеров: часть команды...






Загрузка...


Губернатор Смоленской области Алексей Островский
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдёт Всероссийский субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Демидове, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Демидов

В Демидовском районе «девятка» слетела в кювет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net