Главные новости Дальнегорска
Дальнегорск
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14 15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Супружеская пара из Приморья рассказала о своем спасении из «Крокуса»

0
Супружеская пара из Приморья рассказала о своем спасении из «Крокуса»

Во время теракта в «Крокус Сити Холле», Алина и Егор, супруги из Дальнегорска, решили попытать счастье и попытались сбежать от стреляющих террористов. Алина и Егор, супруги из Дальнегорска, чудом выжили в теракте, который произошел 22 марта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. В беседе с корреспондентом ОТВ-Прим они рассказали о том, что пришлось пережить в роковой день. Они пришли в зрительный зал за несколько минут до начала представления. Внезапно, в 19.58, послышались первые выстрелы. «Мы тут же поняли, что это не простая шутка, а настоящая перестрелка. Мы остановились и стали прислушиваться, потом пригнулись. Услышали, что выстрелы приближаются, легли на пол и спрятались под сидения. Когда террористы вошли в зал, мы поняли, что они уже не стреляют на нашем этаже, а продолжают стрелять ниже, прямо под нами», — рассказывают молодые люди. Алина взглянула в проход между креслами и увидела черный и белый дым. Из автоматов летели искры. Дальше девушка рассказывает, как они с мужем признались друг другу в любви, думая, что говорят это в последний раз, и обнялись. Они на всякий случай решили попрощаться. После этого пришлось выбирать: остаться и ждать, когда все будут убиты, или попробовать сбежать и надеяться на удачу. Молодые люди решились бежать и успешно выбрались из горящего концертного центра. Приморцы активно обсуждают чудесное спасение в новых медиа: «В рубашке родились, пусть всегда удача преследует»; «Слава богу, спаслись. Теперь впечатление на всю жизнь, наверное. Второй день рождения». Ранее «Восток-Медиа» писало об отмене развлекательных мероприятий в связи с терактом в Подмосковье.






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Дальнегорске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Дальнегорск

Фигурантов дела о вспышке туберкулеза в школе Приморья взяли под домашний арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net