Главные новости Чусового
Чусовой
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Школьник из Выксы вышел в финал проекта "1000 юных футболистов" благодаря поддержке ОМК

Школьник из Выксы вышел в финал проекта

Школьник из Выксы Нижегородской области вышел в финал проекта "1000 юных футболистов" в числе 26 лучших спортсменов страны. Социальный проект "1000 юных футболистов" реализуют по инициативе государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" и футбольного клуба ЦСКА при поддержке группы ОМК.

Участников проекта отбирали с мая 2023 года по февраль 2024-го. За это время команда тренеров академии профессионального футбольного клуба ЦСКА провела мастер-классы для 1310 детей из более чем 100 городов России. В их число вошли и 38 детей из Благовещенска, Белгорода, Выксы, Чусового и Челябинска, чьи родители работают на заводах ОМК. Юные футболисты освоили спортивные и игровые навыки, а их тренеры – новые методики обучения. Из тех, кто показал наилучшие спортивные результаты, выбрали 26 финалистов. Они поборются за возможность бесплатно учиться в академии ЦСКА. В числе детей-финалистов оказался и двенадцатилетний полузащитник выксунской команды "Металлург-2012" Павел Поляков.

В начале марта финалистов пригласили в столицу, где они участвовали в финальном отборе. По его результатам в ближайшее время эксперты назовут имена будущих учеников детско-юношеской спортивной школы профессионального футбольного клуба ЦСКА. Также для ребят организовали обширную просветительскую программу: юные футболисты совершили экскурсию по Москве, побывали на ВДНХ, встретились с игроками клуба и министром спорта России Олегом Матыциным. Кроме того, ребятам доверили вывести на поле игроков ЦСКА и "Оренбурга" на совместном матче в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" 2 марта 2024 года.

"Я выводил на поле футболиста Данилу Хотулева – защитника клуба "Оренбург". В Москве мне также понравилось тренироваться с профессиональными футболистами, общаться с ними и фотографироваться. А еще очень впечатлила экскурсия на ВДНХ", – поделился участник проекта "1000 юных футболистов" Павел Поляков.

"У нас много талантливой молодежи, и ее всесторонняя поддержка дает свои результаты. Нам вдвойне приятно, что Павел Поляков из Выксы вышел в финал проекта "1000 юных футболистов" и побывал на матче любимых команд. Мы надеемся, что мечта нашего земляка осуществится, и он будет учиться в одной из лучших футбольных академий страны. Будем болеть за него, за других наших ребят и дальше помогать развивать детский спорт в Выксе", – отметил управляющий директор выксунского завода ОМК Александр Барыков.

Ранее сообщалось, что около 200 сотрудников ОМК примут участие в зимней спартакиаде в Чусовом.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чусовом, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Чусовой

Из пермской колонии строгого режима досрочно выпустили опасных преступников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net