Смертельная авария произошла на федеральной трассе «Чита-Хабаровск». Водитель автобуса «Yutong», в котором ехали на работу в Амурскую область более двадцати вахтовиков, врезался в припаркованный у обочины тягач с прицепом , – сообщает Vostok.Today. По информации ГИБДД, большегруз остановился из-за технической неисправности. Водитель-дальнобойщик, как того требуют правила дорожного движения, выставил знак аварийной остановки и включил аварийную сигнализацию. Плохо понятно, как на пустынной трассе его мог не увидеть водитель автобуса. Почему-то главными специалистами по авариям с автобусами оказались девушки / Фото: Следственный комитет России по Забайкальскому краю Следственный комитет России по Забайкальскому краю возбудил уголовное дело за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. На месте дорожного происшествия работает следственная группа. Следователи осматривают место ДТП, изучают характер повреждения транспортных средств. Будут изучены все документы компании-перевозчика. Ранее мы писали: « В Благовещенске пьяный водитель сбил девять пешеходов» Не менее удивительное ДТП произошло в Забайкальском крае 24 декабря прошлого года. В аварию попал служебный автомобиль уполномоченного по правам человека Николая Хлызова. Водитель омбудсмена Забайкалья погиб на месте ДТП Сам Николай Хлызов до сих пор находится в больнице. По его словам, он не может вспомнить детали аварии и гибель водителя служебного автомобиля. Следственные органы, по утверждению региональных СМИ, также не раскрывают обстоятельств происшествия: неизвестно, с каким автомобилем произошло столкновение, есть ли другие пострадавшие и кто виновен в смертельной аварии.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.