Главные новости Черногорска
Черногорск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Саяногорский Центр социальной помощи «Правильный выбор» стал победителем федерального грантового конкурса

0
Саяногорский Центр социальной помощи «Правильный выбор» стал победителем федерального грантового конкурса

            АНО ЦСП «Правильный выбор» с проектом «Спаси миллион жизней. Дети-2024» стал победителем второго сезона грантового конкурса Движения Первых в направлении «Здоровый образ жизни «Будь здоров!». Всего на было подано почти 6 тыс. заявок из 88 субъектов России на общую сумму более 16,4 млрд рублей.

- Региональное отделение Движения первых высоко оценило наш проект и комиссия выдала заключение: профилактика употребления вейпов и психоактивных веществ среди школьников средних, старших классов, а также студентов ОЧЕНЬ важна! Это мне, безусловно, помогло. Я раньше никогда не подавал такую проработанную по всем направлениям заявку, которая выглядела мощно и достойно, - прокомментировал итоги конкурса руководитель Центра социальной помощи «Правильный выбор» Алексей Сальников.

Проект «Спаси миллион жизней. Дети-2024» представляет собой цикл интерактивных занятий, направленных на профилактику употребления вейпов и психоактивных веществ среди подрастающего поколения, а также подготовку детей-активистов, которые станут на постоянной основе пропагандировать здоровый образ жизни в своем учебном учреждении или организации. Все желающие могут присоединиться к этой программе, отметили в Миннацполитики Хакасии.

После трагедии в подмосковном Crocus City Hall, «пошла волна» сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах. В рамках интерактивных занятий планируется провести работу по предотвращению таких провокаций. Специалисты познакомят родителей и подростков с информацией о том, какое наказание предусмотрено за ложное сообщение о террористическом акте и как действовать, если такое сообщение получено.

Мероприятия проекта будут организованы в разных населенных пунктах Хакасии: в Абакане, Саяногорске, Усть-Абакане, Белом Яре и, по возможности, в Черногорске.

Официально проект «Спаси миллион жизней. Дети-2024» стартует 1 июня, в День защиты детей. Однако первые занятия пройдут уже на следующей неделе, так как организаторы получили много заявок на участие в программе профилактики употребления вейпов и психоактивных веществ среди подрастающего поколения.






Загрузка...


Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики


Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»





Путин в Хакасии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Черногорск

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net