Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черноголовки
Черноголовка
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25
26
27
28 29
30

Почти 30 ярмарок выходного дня организуют в Подмосковье 30 ноября и 1 декабря

0
29.11.2019 22:11. Агентство "Москва".

Почти 30 ярмарок выходного дня организуют в муниципалитетах Московской области в предстоящие выходные дни 30 ноября и 1 декабря 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг региона.

«В эти выходные для жителей Московской области будет организовано 26 ярмарок: тематические и универсальные, пройдут первые зимние ярмарки. Помимо торговли на ярмарках подготовлена развлекательная программа, пройдут конкурсы, дегустации и мастер-классы», - говорится в сообщении.

Так, тематическая ярмарка «Новогодняя сезонная» пройдет в городском округе Рузский (пос. Дорохово, ул. Невкипелого), «Открытие зимнего сезона» - в городском округе Шатура (ул. Спортивная, сквер «Олимпийский»), где
будут представлены не только продукты питания, но также вязаные изделия ручной работы, шарфы и шапочки, варежки и теплые носки, сувенирная продукция, в том числе, с новогодней символикой, новогодний декор, елочные игрушки, сладости, яблоки в карамели, шоколад ручной работы и многое другое.

Тематические ярмарки «Товары регионов России» пройдут в городских округах Лосино-Петровский (ул. Суворова, напротив д. 2), Солнечногорск (пересечение ул. Советская и ул. Почтовая), Зарайск (ул. Мерецкова, д. 23),
где будут представлены товары от производителей из 14 регионов России. На ярмарке будут представлены: фермерская продукция, овощи и фрукты, молочная и мясная продукция, а также теплые платки и шапочки, свитера,
изделия из верблюжьей шерсти, товары народных промыслов, сувенирная продукция, глиняные горшки и чашки, трикотаж и товары с новогодней тематикой.

«На социальной ярмарке во Власихе гостям предложат сезонные овощи и фрукты, домашние пельмени, белевскую пастилу, чаи, мед, варенье, кондитерские изделия, молочную, мясную и рыбную продукцию, копченую
рыбу, а также домашний текстиль, аксессуары, сувенирную продукцию, плетеные корзины ручной работы и изделия из монгольской шерсти. Продукция будет реализовываться по социальным ценам. Помимо торговли
подготовлена развлекательная программа», - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Как отметили в пресс-службе, еще 19 универсальных ярмарок пройдут в городских округах Балашиха, Богородский, Дмитровский, Долгопрудный, Зарайск, Истра, Красногорск, Лыткарино, Наро-Фоминский, Одинцовский, Пушкинский, Черноголовка, Сергиево-Посадский, Щелково, Электросталь.

«На универсальных ярмарках представлена сельскохозяйственная продукция: тыква, картофель, морковь, баклажаны, сельдерей, кабачки, помидоры, капуста белокочанная и цветная, свекла, репа, яблоки, виноград, хурма, мандарины, фейхоа, гранаты и многое другое от производителей Московской области и соседних регионов. Но также, покупатели смогут приобрести кондитерские и хлебобулочные изделия, молочную продукцию и
не только», - резюмировали в министерстве.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Черноголовке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Черноголовка

Погоня за расстрелявшим полицейских мужчиной в Подмосковье продолжается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net