Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Февраль
2016

Китайские автомобили в России могут сильно подорожать

0

Рост цен на китайские автомобили, представленные на российском рынке, может составить в 2016 году до 20%. Такой вывод сделали аналитики агентства «Автостат», опросив представителей нескольких марок. Отмечается, что основными факторами, способствующими изменению цены, станут импорт большинства моделей и их низкая, если не нулевая, локализация. В частности, завод Derweys в Черкесске, где собирают Lifan, Geely, Chery и Hawtai, существенно снизил объем производства, а Great Wall в России в настоящее время не выпускают. Кроме того, серьезные сложности возникают у компаний с дистрибьюторами, которые прежде зачастую удерживали стоимость машин, обеспечивая производителям убытки.

«Если бы все зависело от Lifan, мы бы увеличили цены, соразмерно увеличив заработные платы всем россиянам, — заявил, в частности, директор по маркетингу «Лифан Моторс Рус» Александр Штода. — По нашим скромным подсчетам, на 30-50% автомобили должны подорожать в 2016 году, хотя вряд ли все коллеги по цеху смогут себе это позволить. Если бы в экономику приходили финансовые вливания, по-честному автомобили должны были бы повышаться в цене каждый месяц, и можно даже заранее об этом говорить, чтобы хотя бы люди к этому привыкали. Но это невозможно«.

К слову, первой о подорожании ряда моделей объявила компания Chery. «Сообщаем об этом заранее, чтобы клиенты, планирующие покупку автомобилей, могли стать их владельцами до изменения цен«, — пояснила 8 февраля руководитель пресс-службы «Чери Автомобили Рус» Евгения Никитена-Кацарская. C 15 февраля на 1,5-3% вырастут цены на комплектации кроссовера Tiggo 5, на 3% — на большинство кроссоверов Tiggo FL и хэтчбеков IndiS, на 9% — на седан Arrizo 7.






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Спорт в Карачаево-Черкесии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии




Путин в Карачаево-Черкесии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net