Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Цимлянский назвал лидеров по организации осеннего призыва

0
Осенний призыв наиболее организованно прошел в Бурятии, Коми, Карачаево-Черкесии, Забайкальском, Краснодарском и Красноярском краях, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Московской, Мурманской, Сахалинской и Челябинской областях и в Москве, сообщил замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ вице-адмирал Владимир Цимлянский.

Цимлянский сообщил, что осенний призыв в России наиболее слаженно прошел в республиках Бурятия, Коми, Карачаево-Черкесии, а также в Забайкальском, Краснодарском и Красноярском краях, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Московской, Мурманской, Сахалинской и Челябинской областях и в Москве, передает РИА «Новости».

По его словам, установленное президентом России задание было выполнено полностью и в срок.

Вице-адмирал сообщил, что для отправки молодых новобранцев в воинские части использовались гражданские и военные самолёты, эшелоны, поезда и служебный автотранспорт. Все призывники были обеспечены питанием, причём при поездках свыше трёх суток организовывалось трёхразовое питание в вагонах-ресторанах. Всего было призвано 135 тыс. человек на военную службу в Вооружённые силы, другие войска и воинские формирования.

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент России Владимир Путин подписал указ о проведении осеннего призыва 2025 года, и по нему в армию планируется направить 135 тыс. человек.

По словам заместителя начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба вице-адмирала Владимира Цимлянского, мероприятия осеннего призыва проводятся в плановом порядке и не связаны с проведением специальной военной операции.

В России запустили сайт реестра электронных повесток с информацией обо всех направленных повестках.






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Спорт в Карачаево-Черкесии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии




Путин в Карачаево-Черкесии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net