Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Как в Челябинской области чаще поздравляли близких

  

Во время новогодних каникул челябинцы предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения.

 

В праздничный период голосовой трафик вырос на 19%, а всего жители региона проговорили более 73 лет, выяснили аналитики МегаФона на основе обезличенных данных.

Пик голосового общения традиционно пришёлся на 31 декабря (14% от всех минут на звонки в период праздников). В среднем на одного абонента в Челябинской области пришлось 11,6 минуты разговоров, и это соответствует общероссийским показателям. А вот самыми разговорчивыми оказались жители Карачаево-Черкесии (21,5 минуты).

Самыми активными звонящими стали челябинцы в возрасте 35–44 лет — на них пришлось 25% всех пользователей голосовой связи. Чуть реже это делали абоненты 45–54 лет (23%), а третью строчку заняла аудитория 65+ (20%). При этом именно старшее поколение поздравляли чаще других: на пожилых россиян пришлось около четверти всех входящих звонков.

Молодёжь 14–24 лет заметно реже выбирала голосовое общение (на них приходится 2%), но именно она чаще других становилась инициатором звонков: исходящих вызовов у этой категории оказалось больше. 

Активность старшего поколения проявилась и в мобильном интернете. На пользователей 65+ пришлось 21% всего использованного трафика, тогда как доля абонентов 14–24 лет составила лишь 6%. Лидерами по объёму интернет‑трафика в новогодние каникулы ожидаемо стали челябинцы 35–44 лет (35%), далее следуют абоненты 45–54 лет (24%) и 25–34 лет (15%).

В целом жители страны за каникулы проговорили более четырёх миллиардов минут, что эквивалентно 8285 годам непрерывного общения. 






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Спорт в Карачаево-Черкесии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии




Путин в Карачаево-Черкесии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net