Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Почти 160 единиц электрооборудования капитально отремонтировано на подстанциях 35-110 кВ Карачаево-Черкесии

0

В течение сентября на подстанциях 110 кВ «Чапалы», «Преградная», «Северная», «Старокувинская», «Кичи-Балык», «Сары-Тюз» и «Майская» проводился капитальный ремонт масляных выключателей 6-10 кВ, разъединителей 35-110 кВ, отделителей и короткозамыкателей 110 кВ.

Такие же работы в предыдущие месяцы велись на подстанциях 35-110 кВ «Сторожевая», «Октябрьская», «Береговая», «Ток Москвы», «Эркин-Шахар», «Бесленей», «Заречная», «Преградная» и других.

Особое внимание было также уделено подготовке к прохождению максимума нагрузок на сетях питающих центров, снабжающих электроэнергией горнолыжные курорты. Капитальный ремонт масляных выключателей и разъединителей проведен на подстанциях «Горная», «Гоначхир», «Поляна» и «Карачаевск», которые обеспечивают надежное энергоснабжение части Карачаевского района и горнолыжных курортов Теберда и Домбай.

Вместе с тем специалисты Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа вели работы и по техобслуживанию основного и вспомогательного электрооборудования подстанций 35-110 кВ, в ходе которых выявлялись и устранились дефекты техники

Таким образом, с начала года энергетики филиала уже привели в готовность 168 трансформаторов 6-10 кВ и 35-110 кВ, 492 масляных выключателя 6-10 кВ и 35-110 кВ, 770 разъединителей, 262 трансформатора тока 35-110 кВ, 220 трансформаторов напряжения 6-10 кВ и 35-110 кВ, 154 секций шин 6-10 и 35-110 кВ, а также другого энергооборудования.






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Спорт в Карачаево-Черкесии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии




Путин в Карачаево-Черкесии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net