Главные новости Чегема
Чегем
Март
2024
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Казбек Коков посетил муниципалитеты Кабардино-Балкарии

0

В течение последних дней Глава КБР Казбек Коков совершил рабочие поездки практически во все муниципальные районы и городские округа республики.

2 марта совместно с вице-премьером Правительства РФ Александром Новаком Глава КБР Казбек Коков посетил Эльбрусский район, где ими были осмотрены туристические объекты курорта «Эльбрус». Кроме того, вместе с высоким гостем Глава республики принял участие в открытии нового здания амбулатории в селении Эльбрус, а также посетил тепличный комплекс в Чегеме.
4 марта Глава региона с рабочей поездкой посетил Урванский район, провел в Нарткале выездное заседание Антитеррористической комиссии КБР, «муниципальный час» с главами администраций городских округов и районов республики, а также побеседовал с ребятами из Молодежного центра, который открылся в конце прошлого года.
6 марта Казбек Коков побывал в Майском районе, где проинспектировал ремонт 90-метрового моста через реку Черек по дороге Майский – Заречный – Ново-Ивановское, осмотрел строящееся новое здание начальной школы на 200 мест в станице Александровской, посетил рыбоводный комплекс по выращиванию радужной форели в станице Котляревской.
В этот же день Глава Кабардино-Балкарии осмотрел в Тереке строящуюся школу на 820 мест и провел встречу с главами сельских поселений Терского района.
7 марта состоялась встреча Казбека Кокова с главами сельских поселений Лескенского района.
9 марта в ходе рабочей поездки в город Прохладный руководитель республики осмотрел школу №4, в которой сейчас идет капитальный ремонт, обновленную школу искусств, а также спортивно-оздоровительный центр «Олимп», где встретился с активистами города по вопросам поддержки военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.
11 марта в Баксанском районе Глава КБР Казбек Коков принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства КБР по итогам прошлого года и задачам на предстоящий период. После коллегии состоялись встречи с главами сельских поселений Баксанского района и активом городского округа Баксан.
12 марта во время рабочей поездки в Черекский район Казбек Коков посетил новый Дом культуры и капитально отремонтированную школу в Аушигере. В Кашхатау Глава региона встретился с главами сельских поселений Черекского района, осмотрел новую швейную фабрику и районный Дом культуры, где располагается один из избирательных участков для проведения выборов Президента России. Здесь же в районе Казбек Коков проинспектировал отремонтированный участок автодороги Старый Черек – Жемтала - Сукан-Суу и ознакомился с работой нового тепличного хозяйства в Зарагиже.
В ходе поездок рассмотрены актуальные вопросы муниципалитетов, касающиеся ремонта и строительства социально значимых объектов и дорог, благоустройства общественных территорий, проведения сезонных сельхозработ. Часть из них касалась объектов, по которым ранее жители республики обращались к Казбеку Кокову, - даны соответствующие поручения. Важнейшим был вопрос поддержки участников СВО и их семей. Главной темой встреч с руководством муниципалитетов стала организация и проведение выборов Президента Российской Федерации. Казбек Коков поручил обеспечить безопасные и комфортные условия для голосования граждан.

Рубрика:

Автор: 
По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Главная статья (ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО):






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Чегеме, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Чегем

Более 1 тыс. км дорог к туробъектам отремонтируют в этом году благодаря дорожному нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net