В Шумерлинском районе мужчина погиб под колесами маршрутки
В восьмом часу вечера 7 января в Чувашии случились сразу два случая со сбитыми насмерть пешеходами. Возможно, не последнюю роль в этом сыграла сильная метель, охватившая вечером сразу несколько районов региона. Об аварии в Шумерлинском районе сообщает ГАИ Чувашии.
Наезд на пешехода произошел на 84 километре дороги "Чебоксары – Сурское". 64-летний водитель маршрутки № 535, следующей из столицы республики в Алатырь и обратно,не заметил мужчину, который шел в сторону села Калинино.
Отмечается, что он двигался прямо по середине дороги. От полученных травм он скончался на месте. На вид ему около 45-50 лет, его личность устанавливается.
В салоне маршрутки сидели два пассажира. Водитель был трезв. Примечательно, что микроавтобус маршрута 535, в этом году уже попадал в крупное ДТП. 3 января в такую же машину влетела легковушка, и тогда пострадали 5 человек.
О погибшей в Шемуршинском районе женщине, которую сбили за пару минут до этого, мы писали ранее.
