Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Март
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

На Южном Урале обсудили вопросы реализации древесины, находящейся в госсобственности

В Главном управлении лесами Челябинской области при первом заместителе начальника ведомства Валерии Нигматуллине состоялось совещание по вопросам реализации древесины, находящейся в государственной собственности и заготовленной в соответствии со статьями 43-45 Лесного Кодекса РФ, сообщает пресс-служба управления.

В заседании приняли участие представители филиалов ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго», ООО «АЭС Инвест», челябинской природоохранной прокуратуры, территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в регионе, ОАО «Южуралзолото Группа Компаний», управления федеральных автодорог «Южный Урал», а также руководители Каслинского, Пластовского, Шершневского и Чебаркульского лесничеств.

«Это уже второе масштабное совещание в течение одного года. На совещании обсуждались вопросы взаимодействия всех участников процесса по реализации древесины, находящейся в государственной собственности и заготовленной в соответствии со статьями 43-45 Лесного Кодекса Российской Федерации, возникающие проблемы и пути их решения, – рассказал Валерий Нигматуллин. – Были озвучены итоги работы за 2015 год и намечены задачи на 2016 год. Отдельно обсуждался вопрос  реализации положений Федерального Закона от 28.12.2013 г. № 415-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс РФ и Кодекс РФ об административных правонарушениях» при заготовке и реализации древесины».

По итогам совещания определены основные направления совместной деятельности, согласован порядок предоставления информации и реализации древесины.

Очередное совещание планируется провести во втором квартале 2016 года.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Спорт в Челябинской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области




Путин в Челябинской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net