Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новая парковка для станции переливания по нацпроекту появится в Магнитогорске

В Магнитогорске по нацпроекту отремонтируют дорогу, которая ведет сразу к трем медучреждениям, а станция переливания крови получит новую парковку. Подробнее читайте в материале по ссылке. 

Эта запись Комфортный проезд, удобная парковка. Дороги к поликлиникам Магнитогорска отремонтируют по нацпроекту первой появилась на сайте Магнитогорск.

В Магнитогорске по нацпроекту отремонтируют дорогу, которая ведет сразу к трем медучреждениям, а станция переливания крови получит новую парковку.

В Челябинской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Одно из приоритетных направлений – повышение доступности медучреждений для жителей. Речь о комфортном проезде к сельским ФАПам и городским больницам.

В рамках нацпроекта в текущем году запланированы ремонты на региональных и местных дорогах. В общей сложности обновят более 35 километров дорожного полотна. К примеру, капитальный ремонт запланирован на участке автодороги Уйское – Белово – Токмасский – автодорога Чебаркуль – Уйское – Сурменевский – Магнитогорск, которая ведет к районной больнице села Уйское.

Большая работа по обеспечению доступности медучреждений предусмотрена и в Магнитогорске. Так, в 2024 году будет проведен ремонт дорожного участка на проспекте Карла Маркса – от улицы Сталеваров до улицы Завенягина (западная сторона).

Здесь заменят бордюры, установят дорожные знаки, нанесут разметку. Также будет произведено благоустройство парковочных карманов,

«Этот небольшой, но очень важный участок дороги ведет сразу к трем медицинским организациям: городской поликлинике №2, Магнитогорской станции переливания крови и частному медицинскому центру. К горбольнице №2 прикреплены более пяти тысяч пациентов, в том числе и люди пожилого возраста. Ежедневно они обращаются сюда за медицинской помощью, а удобный подъезд к этому зданию будет большим преимуществом для горожан. Удобная парковка не помешает донорам, желающим попасть в Магнитогорскую станцию переливания крови», – отмечают в областном Минтрансе.

Также запланированы ремонты еще на двух участках: по пр. Ленина – от Завенягина до Труда (восточная сторона) и по Труда – от Калмыкова до Советской (южная сторона). Отмечается, что вторая дорога обеспечит доступность поликлиники № 16, медицинского центра «Новомед», Детской стоматологической поликлиники.

Всего в 2024 году на обновление дорог Челябинской области в рамках нацпроекта направят 4,3 миллиарда рублей.

Про ремонт дороги к арене «Металлург», предусмотренный в рамках нацпроекта, читайте в материале «МР-инфо».

Эта запись Комфортный проезд, удобная парковка. Дороги к поликлиникам Магнитогорска отремонтируют по нацпроекту первой появилась на сайте Магнитогорск.





Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Чебаркуль

Южноуральские почтальоны пересели на лодки во время паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net