Главные новости Чайковского
Чайковский
Апрель
2024

Депутаты Гордумы Перми отметили комфорт муниципального дома на ул Чайковского, 11

0
Депутаты Гордумы Перми отметили комфорт муниципального дома на ул Чайковского, 11

Депутаты Гордумы Перми отметили комфорт муниципального дома на ул Чайковского, 11

Депутаты пермской Гордумы посетили заселяющийся муниципальный дом на ул Чайковского, 11. Как сообщает пресс-служба думы, в инспекции приняли участие депутаты четырех фракций. 

Строительство 10-этажного дома проходило в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».  В доме разместились 249 квартир для расселения граждан из аварийного жилья. На придомовом участке оборудованы детская и спортивная площадки. Строительством дома занималась подрядная организация «Ярус стандарт», входящая в холдинг Yarus group. Дом был сдан точно в срок - в конце 2023 года. Заселение дома началось в декабре, первые ключи жильцам вручили губернатор Дмитрий Махонин и мэр Эдуард Соснин. 

Представители Yarus group провели для депутатов экскурсию по дому,  придомовой территории, показали квартиры. С особенностями проекта депутатов познакомила  стратегический директор холдинга Yarus group  Инна Чиркова.




«Дом внешне и технически абсолютно соответствует всем требованиям для комфортного и удобного проживания граждан, более того, думаю, станет примером того, как должно реализовываться строительство жилья под расселение в Перми и Пермском крае!» - отметил депутат Пермской городской Думы и лидер фракции «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» Дмитрий Федоров.

В Перми другие подрядчики занимаются возведением еще трех муниципальных домов. Два из них - на ул. Маяковского, 54 и 57 - планируется ввести в эксплуатацию в 3 квартале 2024 года, а дом на ул. Нейвинской, 3а – в 2025 году. В новые муниципальные квартиры переедут более 2400 человек.





Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Пермском крае
Пермский край

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в число регионов с высоким риском лесных пожаров в мае





Путин в Пермском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Чайковский

Следователи возбудили уголовное дело после ЧП со стрельбой в одном из дворов в Прикамье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net