Главные новости Чапаевска
Чапаевск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Автомобилистку в Чапаевске будут судить из-за ДТП с двумя пострадавшими

0
Автомобилистку в Чапаевске будут судить из-за ДТП с двумя пострадавшими


Она не предоставила преимущество в движении мопеду марки RACER ORIGINAL GB.

В Чапаевске  окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении водителя допустившего ДТП, в котором пострадали два человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 7 августа прошлого года на улице Ленина города Чапаевска.

Из материалов, собранными сотрудниками Госавтоинспекции следует, что женщина 1994 года рождения, управляя технически исправным автомобилем ВАЗ-211440, двигалась по ул. Вокзальной со стороны ул. 1-ой Овражной в сторону ул. Дорожной в городе Чапаевске.  В пути следования, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Вокзальной и ул. Дорожной, при наличии дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу», нарушила требования пункта 13.9 ПДД РФ: при выезде с второстепенной дороги на главную дорогу, не предоставила преимущество в движении мопеду марки RACER ORIGINAL GB. После чего водитель и пассажир мопеда перелетели через крышу автомобиля и упали на асфальт. Водитель транспортного средства вызвала скорую помощь, сотрудники которой госпитализировали пострадавших супругов.

Прибывшие на место ДТП сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия, установили и опросили предполагаемого виновника ДТП, возможных очевидцев и свидетелей, зафиксировали, изъяли следы и объекты дорожной аварии. Должностными лицами проводились следственные действия для установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. По заключению медицинской экспертизы установлено, что пострадавшим в аварии 40-летему мужчине и 34-летней женщине причинен тяжкий вред здоровью.

По заключению автотехнической экспертизы, в данной дорожно-транспортной ситуации водитель автомобиля располагала технической возможностью избежать происшествия, своевременно выполняя требования п.13.9 Правил дорожного движения Российской Федерации, т.е. уступив дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

Следственным отделом ОМВД России по г. Чапаевску женщине - водителю, допустившей ДТП, предъявлено обвинение. Уголовное дело с обвинительным заключением в отношении ранее не судимой матери двоих несовершеннолетних детей направлено в суд для принятия решения по существу дела.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Самарской области
Самарская область

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Чапаевске, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Чапаевск

Скоро на свободу: экс-депутату думы Чапаевска вынесли приговор за попытку организовать убийство мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net