Главные новости Буинска
Буинск
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

2011 • Приглашаем на турнир по хоккею с 26-28 апреля среди команд юношей 2011-2012 г.р. "Кубок Закрытия сезона" город Буинск

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнирапо хоккею среди команд юношей 2011-2012 г.р.
«Кубок Закрытия сезона»
 
  1. Цели и задачи.
  • Популяризация хоккея с шайбой среди детей.
  • Укрепление дружеских спортивных связей между командами.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  1. Руководство проведением.
Общее руководство подготовкой и проведением турнира по хоккею среди команд 2011-2012 г.р. осуществляетМБУДО СШ "Арктика". Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегиюМБУ ДО СШ "Арктика". Игры обслуживаются двумя судьями в поле и тремя судьями в бригаде.
  1. Сроки и место проведения соревнования.
Соревнования проводятся в период с 26 по 28апреля 2024 года в  МБУДО СШ «Арктика» г. Буинск, Республика Татарстан, ул. Ефремова, 128.
  1. Требования к участникам и условия их допуска.
В соревнованиях принимают участие 6 детских команды 2011 г.р. и младше, имеющие допуск врача.Состав команды – 17 человек (15 игроков + 2 вратаря), тренер, представитель.Команды-участники должны иметь при себе заявочный лист, заверенный врачом, который подается непосредственно перед турниром. В него вносятся
  • Фамилия, Имя, Отчество участников команды
  • дата рождения
  • игровой номер
  • амплуа игрока
  • виза врача.
  1. Условия проведения соревнования.
Соревнования проводятся по действующим правилам игры в хоккей. Игры проводятся в один круг. Места в турнирной таблице определяются по сумме очков, набранных в результате проведенных игр. За победу начисляется -3 очка, поражение-0 очков. В случае ничейного результата пробивается по 3 буллита. За победу по буллитам -2 очка, за поражение- 1 очко.
При равенстве очков двух или более команд преимущество получает команда, набравшая большее количество очков в играх между собой. Если количество очков окажется равным, то места определяются по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб в играх между этими командами. При одинаковой разнице шайб лучшее место определяется по наибольшему количеству побед во всех играх.
Продолжительность матча – 3 периода по 15 минут «чистого» времени. За нарушение правил игры удаление 1 минута. Перерывы между периодами 5 минут, заливки льда нет. Разминка перед игрой 10 минут.Силовые приемы запрещены.
  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником, присутствующим на ледовой арене во время проведения соревнований. Организаторы турнира не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная обязанность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Каждый участник соревнований в заявке должен иметь отметку врача о допуске на участия в соревнованиях.
Курение в местах проведения соревнований и потребление спиртных напитков строго запрещено.
 
  1. Награждение.
Команды, занявшие призовые места награждаются дипломами соответствующих степеней, кубками и медалями.После каждого матча награждаются лучшие игроки с каждой команды. По итогам турнира награждаются индивидуальными призаминаграждаются лучшие игроки (лучший нападающий,защитник,вратарь,игрок)
7.Финансовые расходы.
Расходы по организации и проведению турнира несет МБУ ДО СШ «Арктика»Буинского муниципального района. Расходы, связанные с командированием команд на турнир (проезд, проживание, питание, заявочный взнос) несут участвующие организации.Заявочный взнос 30000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек (включая трансляцию).
Внимание! При отказе от участия в турнире мене чем за 10 дней до начала турнира-заявочный взнос не возвращается в связи с закупкой наградной атрибутики.
По всем вопросам по турниру можете обращаться родительскому комитету:
СибишеваРазиляРамилевна, тел. 89393353279
Нестерова Аида Камильевна, тел. 89274105849
 Проживание гостиница: - «Арктика» (отдельное здание, после капитального ремонта, 550-650 руб.),администратор НазиряЗюфаровна, сот. тел.89600343787  Питание: кафе «Рифат», РайляРадиковна, сот.тел.89674696731
 
Состав участников:
1. ХК АРКТИКА  г. Буинск
2.
3.
4.
5.
6.
 
Данное положение является официальным вызовом на турнир.
скан положения 2011.pdf






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты


Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Буинске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Буинск

В Республике Татарстан 3 апреля дан старт весенне-полевым работам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net